Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Ага. А за 5 лет если человек по полтиннику в год накатывал на машине - не разоришься. :rolleyes: Ну-ну, 250 тыщ получиться. :rolleyes: Ресурс есть ресурс. А он у седана 150 тыщ, у джипа 250 тыщ. Сказки про миллион мне лично не интересны. :lol:

а если авто 20 лет на улице стоял, наезжая по 5 тыщ он типа как новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если авто 20 лет на улице стоял, наезжая по 5 тыщ он типа как новый?

Вроде как мое мнение всем известно. :) А оно заключается в том, что новый это новый. :) "Осетрина не бывает второй свежести". Помнишь кто сказал? :) Мудрые слова. Вдумайся в них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А за 5 лет если человек по полтиннику в год накатывал на машине - не разоришься. :) Ну-ну, 250 тыщ получиться. :) Ресурс есть ресурс. А он у седана 150 тыщ, у джипа 250 тыщ. Сказки про миллион мне лично не интересны. :)

У человека ограниченное количество денег.. И если делать выбор это либо наша машина, либо недорогие иномарки, ремонт которых обойдеться достаточно дешево... пишу на своем опыте.. Был джип, да хорошо, но ему больше 10 лет и ремонт обходился очень дорого, да и бензина он сжирал тысяч на 20 в месяц.. Сейчас 1,5 годовалая японка, очень экономична, деньги, которые тратили на ремонт предыдущей машины, тратим на кредит... Но мучений 0. Очень мы ей довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека ограниченное количество денег..

Вот и нужно купить Жигули. Скромность украшает человека. Я на Жигулях ездил и ущербным себя не чувствовал. Новеньких клёвых Жигулях из салона. :) А понты стоят денег. Это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нужно купить Жигули. Скромность украшает человека. Я на Жигулях ездил и ущербным себя не чувствовал. Новеньких клёвых Жигулях из салона. :) А понты стоят денег. Это известно.
Дык от чего ушли к тому пришли - если хочешь узнать устройство машины то Жигули :) А не хочешь - надо копить хоть на дешевенькую. но иномарочку. Матизы от 200 тыс, Логаны от 300, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык от чего ушли к тому пришли - если хочешь узнать устройство машины то Жигули :)

Я к этому не приходил. У меня у супруги счас 2114. Капот последний раз открывал 8 месяцев назад - менял масло. 20 тыщ пробега на сейчасошний день. Все что было, через 100 км от ворот салона отвалился шкив генератора, не закручена гайка была. Пропала зарядка. Прикрутил прям во дворе Граничной, 10. :) Больше поломок не было. :) Поэтому проблем я не вижу. А у меня на СЕМИ!!! моих Жигулях и такого не случалось. На первой ШНиве еще ТОСОЛ подтекал с новья, надо было хомуты подтянуть. Подтянул и наездил 60 тыщ. Опять без проблем. Ну так можно самому и не пачкаться, все это на ТО1 и так бы устранили.... Поэтому никакого устройства машин не узнаешь, если сам не захочешь конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200 можно и 20 летний 600ый Мерс поискать. Немецкое качество! За одно почувствовать себя наемным водителем для больших шишек 90х годов. :) Может там в багажнике еще не сильно поношенный смокинг от Версаче будет лежать. :) Версаче доносить тоже прикольно. :) Что делать если русское новое не прикалывает, а обноски и объедки импортные - самый смак? :)

Я думаю что данная констатация к автомобилям не применима. Если так рассуждать, то вторичный рынок жилья - это тоже объедки с барского плеча. Можно много рассуждать про б/у и новое.

Ага. А за 5 лет если человек по полтиннику в год накатывал на машине - не разоришься. :) Ну-ну, 250 тыщ получиться. :) Ресурс есть ресурс. А он у седана 150 тыщ, у джипа 250 тыщ. Сказки про миллион мне лично не интересны. :)

Здесь я с вами не соглашусь. У меня седан пробег 215 т.км. к переборке или какому-то вмешательству предпосылок нет.

Милион не милион, но движки у ведущих производителей без переборок по многу ходят. Наш автопром согласен, больше 150 т.км. нет.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Значит ты первый к кому я за советом (в случае если Вазик взяну) - будешь опыт применять по назначению. :)

Девушке, если денег нет, Акцент б/у, но с автоматом. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...