Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

у меня первая машина была б/у 8-ка.

День ездил, день чинил :rolleyes:

Не жалко её, конечно, было и внутренности изучил, но что-то эти знания больше ни разу не пригодились, как стал на нормальных машинах ездить :rolleyes:

А времени и нервов убил море, про деньги не говорю, там копейки были.

Во! Значит ты первый к кому я за советом (в случае если Вазик взяну) - будешь опыт применять по назначению. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Значит ты первый к кому я за советом (в случае если Вазик взяну) - будешь опыт применять по назначению. :rolleyes:

Совет №1: Не бери.

:rolleyes:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присмотрелась к недорогим иномаркам: хендай ахцент, рено логан, киа спектра... можно до 200 купить, зато мучений меньше!

Изменено пользователем Таракашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет №1: Не бери.

:rolleyes:)))))))))))))

Это чтобы я глупыми вопросами не к тебе обращалась, а к матизоводам или бумеровладельцам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присмотрелась к недорогим иномаркам: хендай ахцент, рено логан, киа спектра... можно до 200 купить, зато мучений меньше!

За 200 можно и 20 летний 600ый Мерс поискать. Немецкое качество! За одно почувствовать себя наемным водителем для больших шишек 90х годов. :rolleyes: Может там в багажнике еще не сильно поношенный смокинг от Версаче будет лежать. :rolleyes: Версаче доносить тоже прикольно. :lol: Что делать если русское новое не прикалывает, а обноски и объедки импортные - самый смак? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200 можно и 20 летний 600ый Мерс поискать. Немецкое качество! За одно почувствовать себя наемным водителем для больших шишек 90х годов. :rolleyes: Может там в багажнике еще не сильно поношенный смокинг от Версаче будет лежать. :rolleyes: Версаче доносить тоже прикольно. :lol: Что делать если русское новое не прикалывает, а обноски и объедки импортные - самый смак? :lol:

ты паджеро то какого года взял? а ли новый? бу всегда бу, тока ресурсы у всех бу разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200 можно и 20 летний 600ый Мерс поискать. Немецкое качество! За одно почувствовать себя наемным водителем для больших шишек 90х годов. :rolleyes: Может там в багажнике еще не сильно поношенный смокинг от Версаче будет лежать. :rolleyes: Версаче доносить тоже прикольно. :lol: Что делать если русское новое не прикалывает, а обноски и объедки импортные - самый смак? :lol:

Я имею ввиду от 3 до 5 лет... А 20 лет - это даже для мерса много! На ремонт раззоришься!

Изменено пользователем Таракашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, для Железки то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду от 3 до 5 лет... А 20 лет - это даже для мерса много! На ремонт раззоришься!

Ага. А за 5 лет если человек по полтиннику в год накатывал на машине - не разоришься. :rolleyes: Ну-ну, 250 тыщ получиться. :rolleyes: Ресурс есть ресурс. А он у седана 150 тыщ, у джипа 250 тыщ. Сказки про миллион мне лично не интересны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...