Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

У меня седан пробег 215 т.км. к переборке или какому-то вмешательству предпосылок нет.

Прекрасный автомобиль. Если его беречь и поддерживать на плаву меняя амморты, резинки и прочее, то лет через 10 можно будет заработать денежку выставив его на выставке "Автомотостарина-2020". :) Двигатель все же крякнет к этому сроку, но ведь подобрать на немецкой помойке "контрактник" не проблема. :)

Девушке, если денег нет, Акцент б/у, но с автоматом. Без вариантов.

Хроший совет. Только одна моя знакомая месяц назад отдала 50 тыщ за замену задней передачи на АКПП надежного 10 летнего СсангЮнга Муссо. :) Который в отличии от новых Жигулей по мелочам не ломается, но раз в год требует внимания на пару штук зелени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завидует этот хулитель старых иномарок, просто! Нет денег на покупку нормального, солидного авто - вот и выгораживает ТАЗы, чтоб их там в Тольятти ... весь завод накрыло!!! РАЗБЕЙ ЛАДУ - ПОМОГИ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ НА ДОСТОЙНЫХ АВТО!!! Помойка без гвоздей - вот весь наш автопром!!!

Писаки... пишут: да я на Ладе капот 2 раза открывал... за 8 лет... А то что ходовую собирал в течение всенговремени эксплуатации по всем дорогам России - молчит! То, что дверь не дай бог об бордюр зацепишь, она гнить моментом начинает - об этом ни слова!!! :)

Был у меня Форд, было ему 20 лет на момент покупки. Это была первая моя машина сделанная для людей, людьми... до этого весь автохлам СССР, кроме Волги перебывал... Вот тогда я почувствовала разницу!!! Когда берёшь авто за 1000 бакинских за 2 года эксплуатации меняешь только 1 рычаг и тормозные колодки, диски,барабаны сразу при покупке... И ВСЁ!!! Больше не паришься вообще! Ни с чисткой карбюраторов инжекторов (дизель был), ни с заменой свечей, ВОООБЩЕ НИ СЧЕМ!!! И когда, разбив, эту машину ты через неделю продаешь её за 1500 бакинских... Вот это тема!!! Нука продайтека разбитых ТАЗ хотяб на сотку дороже... ААА - то то. Между прочим человек, купивший, ездит до сих пор без капремонта двигла и радуется тачке!

Что может быть лучше нового ВАЗа, Уз-ДЭУ и пр. ... ??? 10-20 летние американцы, немцы, японцы... список продолжите сами!

На 15-й Паджере ездить также отлично, как на новом Патриоте! Паджера в обслуге дешевле Волги нашей!

Самоудаляюсь из этой темы и другим нелюбителям отечественного автопрома предлагаю это сделать! Просто игнорировать, не покупать, публично сжигать детища отечественного автопрома!!! Тогда все смогут ездить на том, на чём хотят, а не набивать корманы этим лоббистам нашей "верхушки"!!! Покажите мне ещё страну, где я за то чтобы ездить на том, на чём хочу должна вложить в лапу государству от 15000 до 30000 долларов??? это за авто с пробегом, которое стоит в стране-производителе столько же!!! Покажите? Правильно - Украина! Больше таких нет!!

Все автогитанты РФ сровнять с землёй! Если не хотят продать солидным концернам!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завидует этот хулитель старых иномарок, просто!

Самоудаляюсь из этой темы и другим нелюбителям отечественного автопрома предлагаю это сделать! Просто игнорировать, не покупать, публично сжигать детища отечественного автопрома!!!

Я завидую? :) А что мне завидовать? :)

Пока-пока! Брызгать слюной в адрес Жигулей это на www.drom.ru Там так принято. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лохи пусть и брызгают, а мы Жигули просто бьём нещадно при случае... :) Особливо с хачами за рулём :) Испытывая при этом чувство полного восторга! :)

готовится клубная акция: хотим на Автэкзотике раздавить Ладу двумя прекрасными автомобилями!

Я не против существования ТАЗов... Но красная цена Калины в базарный день рублей ну 50000-60000. Пенсионеры и школьники могли бы себе позволить ездить, :) , солидный-то человек уважающий себя, никогда не сядет за руль этого дерьма, а так как сейчас - набивайте карманы чинушам, бандитам и прочим мудакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лохи пусть и брызгают, а мы Жигули просто бьём нещадно при случае... B) Особливо с хачами за рулём :) Испытывая при этом чувство полного восторга! :)

Вы, я смотрю, богатые люди. :) Машин своих не жалеете, хотя чего их жалеть, гнилые ведра с помоек Японии и Европы... И себя тоже не щадите. Шахиды! :) А УАЗы бьете? :) Или слабо? :) Рамный козлик весом 2 тонны против инохлама? :)

Лет то вам по сколько? Годиков по 18-19 наверное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Имею рамного Барашка весом 3,5 тонны. что хочу - то и сшибаю! УАЗ - легко!

капот легковухи, как раз под раму мне приходится! Вот и переезжали 9-ку несущуюся на красный, в Зелике :lol: Бу-го-га!!! Ни царапины!

Но лано - это новый! Есть у меня ещё старый 21 летний Чирок! На нём ни одного намёка на ржавчину! Двиг миллионник :P Боюсь не дожить до времени его ухода в металлолом... Помойка - это место где продают ТАЗы!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А весь отечественный автопром разваливается после 10 лет. Просто сыпется! ПРОВЕРЕНО! "Копейка" только 20 прожила - но тогда качество другое было!

ТАЗ умирает через 150 тыс пробега, умирает, поверьте, люди, и не слушайте этого шарлатана! Он на нормальном автомобиле и не ездил никогда!

Шахиды, к сведению, это люди с "греческим" профилем, управляющие Жигулём классической модели... так, справка...

В 18-19 лет мечтают только о Ладе... и денег папа только на неё даёт...

На свои кровные - покупаю что хочу, заработали, чай не украли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Имею рамного Барашка весом 3,5 тонны. что хочу - то и сшибаю! УАЗ - легко!

Я тут воспользовался функцией "Найти все сообщения пользователя Sniper". И среди прочих сообщений, дающих полную картину вашей личности, благосостояния, крутизны и прочего, обнаружил шедевр от 13 марта 2008 года в 15:56 времени: "Продам за 1 000 руб. б/у унитаз и бачок в отличном состоянии. Белый." Видимо не хватало на качественный авто. :rolleyes: Продолжать растопыривать пальцы я думаю не стоит, ботинки могут лопнуть, уважаемАЯ г-жа Снайпер. :rolleyes: Да и с женщиной меряться - не солидно. Устройство органов разное. :rolleyes: Посему прошу пардона, мадам. Удачи на дорогах. И берегите права, видимо категории "С". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд для разумных людей выбор очевиден(в пользу нового импортного авто)

Был опыт владения -9ка-12 ка-октавия-гранд витара.

А разговоры про хорошие ТАЗЫ это оправдание своей неуспешности и несостоятельности(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...