Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Только заселять их должны были вместе с нами, а даты НАЧАЛА там стоят даже 15.02.2008. Что-то мне подсказывает, что нам тоже реально ключи начнут выдавать в феврале... ;)

хотелось бы верить что нам ключи дадут в декабре но мне кажется что это все илюзии

и мне кажется что нам ключи дадут не раньше февраля январь празники дом новый не дай Бог что то случится с водой ,электричеством и не кто не приедет в январе устранять эти проблемы (кому охото в праздники работать :( ) это мое мнение

хочется как лучше а получается все через ...............

ооооооооооооооооооочень надеюсь на декабрь и на ГМСН :)

ГМСНщики если Вы читаете этот форум устройте нам ПРАЗНИК сделайте подарки к Новому Году )))))))))))

Изменено пользователем Arhimed07rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только -что в ГМСН - подписал акт

из новостей: по 61 корпусу произвели перенумерацию квартир

раньше считались с четвертой секции а теперь с первой - не знаю радоваться или плакать.

в остальном новостей не много

Всем дают акт почитать и предлагают подписать, если есть желание

выгоду подписания сейчас - объясняют тем, что не надо больше будет ехать в ГМСН - все остальные отношения

с ГСЭ.

На подпись (с их стороны) 2 недели - потом ехать смотреть квартиру с представителем ГСЭ, писать акт приемки состояния

платить за четыре месяца вперед комуслуги и получать ключи.

по дате - мне сказали что дата акта - дата передачи ключей - её будут ставить при мне в момент передачи. С этой даты и пойдут четыре месяца.

для тех кто не подписал - будут подписывать позже и соответственно ключи получат позже (на время подписания акта в ГМСН).

вроде бы все.

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только -что в ГМСП - подписал акт

из новостей: по 61 корпусу произвели перенумерацию квартир

раньше считались с четвертой секции а теперь с первой - не знаю радоваться или плакать.

в остальном новостей не много

Всем дают акт почитать и предлагают подписать, если есть желание

выгоду подписания сейчас - объясняют тем, что не надо больше будет ехать в ГМСН - все остальные отношения

с ГСЭ.

На подпись (с их стороны) 2 недели - потом ехать смотреть квартиру с представителем ГСЭ, писать акт приемки состояния

платить за четыре месяца вперед комуслуги и получать ключи.

по дате - мне сказали что дата акта - дата передачи ключей - её будут ставить при мне в момент передачи. С этой даты и пойдут четыре месяца.

для тех кто не подписал - будут подписывать позже и соответственно ключи получат позже (на время подписания акта в ГМСН).

вроде бы все.

Значит через две недели должны появиться первые счастливчики с ключами, тьфу три раза чтоб не сглазить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит через две недели должны появиться первые счастливчики с ключами, тьфу три раза чтоб не сглазить :huh:

Ну это так утверждает ГМСН, но только как они сказали, все дальнейшие вопросы мы должны решеть с ГСЭ. А те ключи нам не обещают до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

А никто не спросил в офисе ГМСН - дома то сдали в эксплуатацию?

Приняты ли они гос. комиссией?

Г-н Жирков одобрил?

это же очень ВАЖНО!!!!

Как можно пользоваться квартирой в несданном доме???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

А никто не спросил в офисе ГМСН - дома то сдали в эксплуатацию?

Приняты ли они гос. комиссией?

Г-н Жирков одобрил?

это же очень ВАЖНО!!!!

Как можно пользоваться квартирой в несданном доме???????

А ты всерьез считаешь что ЭТО важно?

Для большинства на этом форуме важно только одно - получить поскорее ключи.

Все остальное вторично.

Мне лично глубоко фиолетово одобрил ли Жирков или нет

Главное что бы все коммуникации работали.

Да и сильно совневаюсь что менеджеры ответят на эти вопросы.

по крайней мере при мне никому на эти вопросы они не ответили - они не имеют этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное глубоко-фиолетовое мнение...Вы никогда бомжом не были ? Если требовать ключи без сдачи дома на баланс города (а это и коммуникации,и тепло,и электричество,и дружное "Одобрямс !" от госкомиссии ) , да еще и выписаться при этом со старого места жительства,то есть все шансы. У нас было то-же самое,дома физически были готовы в ноябре-декабре, а ключи вторая очередь начала получать в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное глубоко-фиолетовое мнение...Вы никогда бомжом не были ? Если требовать ключи без сдачи дома на баланс города (а это и коммуникации,и тепло,и электричество,и дружное "Одобрямс !" от госкомиссии ) , да еще и выписаться при этом со старого места жительства,то есть все шансы. У нас было то-же самое,дома физически были готовы в ноябре-декабре, а ключи вторая очередь начала получать в июле...

А ключи Вам выдавать начали после того как дома к комуникациям подключили? или после?

с чего тогда вы решили что по нашей очереди ситуация другая?

дома физически были готовы еще этой весной - ключи спустя полгода (практически как и со второй очередью).

а на счет бомжа - я и сейчас сломя голову выписываться с прежнего места не собираюсь (да и потом еще посмотрю).

а на счет Мэра - вот чесное слово - не пойму что это нас так к нему подталкивают? Если ГМСН с ним договорится не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окна выходят на 3 очередь , там строители до позднего лета шебуршились. Когда нам выдавали ключи, в домах была уже канализация,горячая/холодная вода, и по временной схеме электричество (из-за скотства с отключением электричества в самый неподходящий момент,например-погрузка/разгрузка строймата таджики-грузчики миллионерами стали :huh: . Частично-за мой счет ;) . ) .

PS. У меня получение ключей перед глазами,как вчера. Люди, соседи, мы за вас тоже переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...