Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

В путилково монолит только.

Неважно, если Вы читали, то могли заметить информацию на сайте: "В случае необходимости, по вопросам продления договорных отношений, следует обращаться по тел. 291-66-60: корп. 8 - Сычева Наталья Геннадьевна корп. 9 - Смирнова Наталия Владиславовна корп. 10, 11 - Политыкина Юлия Федоровна"

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот только что эту бумажку нашел - "Акт осмотра". Исправляли ведь мне! Канализационный стояк был с трещиной, пришел сантехник и заменил эту трубу на нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже :lol: а там вообще есть, где можно напортачить по-серьезному ?

Вы будете смеятся, но я знаю реальный случай когда в одной квартире поставили плиту с окном наизнанку ;)

Т.е. подоконник был наружу, а внутри была вся это мелкая плиточка, которой иногда отделывают блоки.

К слову, это так и не устранили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в ГМС никто не ходил подписывать акт?

ну я был. всё так, как писали..ажиотаж искусственен- не надо никуда писаться. я вот приехал без записи- меня обслужили ровно за 15 минут. что касается акта- согласен, вещь дико стрёмная, но как сказала тетка за стойкой- "не волнуйтесь, типа не обманем... я ж понимаю, что если я буду вас всех обманывать- мне банально настучат по кумполу". так что надеюсь, что ключи дадут до 7 декабря, а то у меня проверенные узбеки на низком старте... при мне: трое подписали, один назвал аферистами и шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в ГМС никто не ходил подписывать акт?

Я ходил 22,11,07 был записан на 9-00 было всего пару человек

сказали что следите за сайтом сейчас идет прием в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам сказали, когда уже можно ехать осматривать квартиру? То есть можно уже завтра?

Квартиру уже можно осматривать, когда появиться информация на сайте ГМСН, но это произойдет до подписи акта о принятии жил. помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам пробивали эти дыры до подписания акта ПП или уже после?

Поясняю ещё раз.

В ванной потолочную плиту положили наоборот. Ну, то есть, там, где идут стояки с этажа на этаж, дыры не было. И её СТРОИТЕЛИ пробили, чтобы трубы на верхний этаж вывести, т.к. дыра для этих самых труб оказалась в диаметрально противоположном углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...