Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

привет всем!что-то тихо у нас на форуме в последнее время..даже как-то странно,мы все так активно,дружно общались,а теперь как только ключи на горизонте замаячили,сразу все и "разбежались" ;) кто-нибудь из живущих ближе к 56-му и 61-му на данный момент что-нибудь знает,что там с нашими корпусами происходит?

я когда звонила М.Ф..мне сказали,что ключи будут выдавать,когда там найдут куда "человека"посадить,который их выдавать будет....и опять тишина...может кто рядом живет,сообщите,есть хоть какое-нибудь движение в 56-м ;) ,туда,кажется нашего "агента-ключника" сажать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!что-то тихо у нас на форуме в последнее время..даже как-то странно,мы все так активно,дружно общались,а теперь как только ключи на горизонте замаячили,сразу все и "разбежались" ;) кто-нибудь из живущих ближе к 56-му и 61-му на данный момент что-нибудь знает,что там с нашими корпусами происходит?

я когда звонила М.Ф..мне сказали,что ключи будут выдавать,когда там найдут куда "человека"посадить,который их выдавать будет....и опять тишина...может кто рядом живет,сообщите,есть хоть какое-нибудь движение в 56-м ;) ,туда,кажется нашего "агента-ключника" сажать будут :lol:

Что то не склонен я верить МФ. На прошлой неделе разговаривал с начальником нашего участка ГСЭ - он говорил что человек у него есть.

неделю назад (до начала компании подписывания актов) распоряжение о выдаче ключей к нему не поступало (сейчас может что изменилось)

по его оценкам заселение возможно спустя две недели (повторюсь, разговор шел неделю назад). так что сроки пока выдерживаются.

Разрешение на подключение к электросети ГСЭ по нашим домам получено. а по квартирам - спрашивал естественно про 61 корпус там вроде все в порядке, только об окнах он не очень отзывался...

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на подключение к электросети ГСЭ по нашим домам получено. а по квартирам - спрашивал естественно про 61 корпус там вроде все в порядке, только об окнах он не очень отзывался...

А вы из какой квартиры, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не склонен я верить МФ. На прошлой неделе разговаривал с начальником нашего участка ГСЭ - он говорил что человек у него есть.

неделю назад (до начала компании подписывания актов) распоряжение о выдаче ключей к нему не поступало (сейчас может что изменилось)

по его оценкам заселение возможно спустя две недели (повторюсь, разговор шел неделю назад). так что сроки пока выдерживаются.

Разрешение на подключение к электросети ГСЭ по нашим домам получено. а по квартирам - спрашивал естественно про 61 корпус там вроде все в порядке, только об окнах он не очень отзывался...

а что там с окнами? косые-кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, все пугают, запугивают, делают столько предположений... пора успокоиться и ждать :rolleyes:

ждать-то мы и так будем,а вот успокоиться,пожалуй, не получится... :)

во-первых, в гмсн всем дают разную информацию:кому-то говорят,что все документы подписаны и ждут заселения со дня на день,а кому-то,что раньше двух недель и не звоните,а главстрой вообще,оказывается, не в курсе,что нам там какие-то акты уже подготовили,т.к они еще даже не раскачались,

цитирую девушку из отдела заселения"документ о вводе в эксплуатацию пока к нам из ГСЭ не поступал,как только поступит,сразу на сайте будет информация о заселении" вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создают искусственный ажиотаж. Только что вернулась оттуда, поехала без всякой записи. Кроме меня не было ни одного человека. Зато при мне по телефону отвечают клиенту: "Вы знаете, у нас так много народу, что мы можем записать вас только на 12 декабря". Про ключи ничего нового не сказали-не подписан акт ввода в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!

сейчас звонил в ГМСН сказали следующее

ГМСНу главстрой эксплуатация попобещала закончить все через неделю

так что вот такая инфа у меня

Изменено пользователем Arhimed07rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создают искусственный ажиотаж. Только что вернулась оттуда, поехала без всякой записи. Кроме меня не было ни одного человека. Зато при мне по телефону отвечают клиенту: "Вы знаете, у нас так много народу, что мы можем записать вас только на 12 декабря". Про ключи ничего нового не сказали-не подписан акт ввода в эксплуатацию.

А вот теперь посудите сами, если они без записи будут принимать всех, там очередь будет стоять с лестницы. От ГСЭ будет производить осмотр всего один человек который физически не сможет обслужить больше 3 человек за час, вот и представьте если все одновременно приедут с подписанными актами... Таким образом они искусственно пытаются разрулить толпу, чтобы все с утра не писали на руках номерок очереди на выдачу ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...