Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

вот и представьте если все одновременно приедут с подписанными актами... Таким образом они искусственно пытаются разрулить толпу, чтобы все с утра не писали на руках номерок очереди на выдачу ключей.

Да, но они разрулили бы толпу, если акты подписывались по мере поступления, но ни одного подписанного акта еще нет, и я сомневаюсь, что генеральный директор будет подписывать по одному акту. Наверняка их отдадут на подпись все сразу, когда получат ввод в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но они разрулили бы толпу, если акты подписывались по мере поступления, но ни одного подписанного акта еще нет, и я сомневаюсь, что генеральный директор будет подписывать по одному акту. Наверняка их отдадут на подпись все сразу, когда получат ввод в эксплуатацию.

согласна!!!!!

piona,у вас, кажется,телефончик главстрой эксплуатации был,напишите,если не жалко... ;)

будем брать гмсн штурмом, если ключи в декабре не дадут,

сначала обещали,что до 30-го ноября начнут заселение,а теперь

уже к новому году нас оттянут :angry: ,предлагаю не расслабляться! :) пока неделю штурмовать звонками...

я еду в выходные к нашим домам,посмотрю своими глазами,что там нового,а то от живущих рядом информации не допросишься ;) обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но они разрулили бы толпу, если акты подписывались по мере поступления, но ни одного подписанного акта еще нет, и я сомневаюсь, что генеральный директор будет подписывать по одному акту. Наверняка их отдадут на подпись все сразу, когда получат ввод в эксплуатацию.

Вы только не забывайте, что одновременно подписываются акты не только по нашим домам но и по другим заселяемым одновременно новостройкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем звонила в отдел заселения, сказали, чтобы перезвонила в Понедельник. Типа, в начале недели вернуться с подписи бумаги за 21.11.07.

Я не думаю, что будут ждать, пока все подпишут. Мне кажется, они документы за день-два набирают и отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!!!!!

piona,у вас, кажется,телефончик главстрой эксплуатации был,напишите,если не жалко... :(

будем брать гмсн штурмом, если ключи в декабре не дадут,

ГСЭ 730-22-86. Общаюсь с Панасюк Юрием Валерьевичем - зам.генерального директора по развитию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!!!!!

я еду в выходные к нашим домам,посмотрю своими глазами,что там нового,а то от живущих рядом информации не допросишься :( обязательно отпишусь

Да потому что писать нечего. Дома стоят, дорогу доделали, электричество-две недели назад по временной схеме было. А сказки от М.Ф. - одни и те же :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем звонила в отдел заселения, сказали, чтобы перезвонила в Понедельник. Типа, в начале недели вернуться с подписи бумаги за 21.11.07.

Я не думаю, что будут ждать, пока все подпишут. Мне кажется, они документы за день-два набирают и отправляют.

я сейчас звонила в отдел заселения,только мне сказали,что акты за 21.11 будут где-то на следующей неделе,скорее всего к концу недели,на вопрос о подписанном акте передачи в эксплуатацию жилых домов(наших) мне ответили,что его пока у них- нет...... :( поэтому мне кажутся уже несбыточными все их обещания,т.е по каким-то причинам тянут время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество-две недели назад по временной схеме было

у нас помнится тоже всё было готово, а эл-во по временной схеме.

потом полгода всем домом "строили" новую подстанцию - ходили, смотрели, фотографировали, выясняли кто что подписать должен что бы запустить...

если у гмс есть мощности на старой - почему бы уже и не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ 730-22-86. Общаюсь с Панасюк Юрием Валерьевичем - зам.генерального директора по развитию

спасибо,сегодня еще ему позвоню,т.к в офисе гмсн нет определенной информации,по-моему,начинается предыдущая история,т.е кормление нас обещаниями:то 10 октября заселение, то в ноябре,сегодня уже в декабре,заметьте 2-я половина,т.к обещанные нам две недели закончатся 10 декабря,тянут время :( ,а зачем? хочется разобраться в чем причина...соответственно и по срокам узнать поточнее,я уже с сентября на "ящиках и чемоданах"живу :) , думаю.многие в таком же состоянии пребывают(достало это все!!!!)

гмсн,совесть у вас есть? :):);) (надеюсь,что они читают форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...