Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol: улицу то вряд ли ....а вот соседа возможно ;)

Был у нас такой случай в микрорайоне, не ту плиту установили, и между двумя квартирами дверной проем образовался ;) Вот такую недоделку исправили естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас такой случай в микрорайоне, не ту плиту установили, и между двумя квартирами дверной проем образовался :lol: Вот такую недоделку исправили естественно.

Зато ГМС быстро строит :lol: но долго сдает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас такой случай в микрорайоне, не ту плиту установили, и между двумя квартирами дверной проем образовался :lol: Вот такую недоделку исправили естественно.

Вот хозяин наверное обрадовался, особенно если купил однушку, а там ему еще 3-ку пристроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хозяин наверное обрадовался, особенно если купил однушку, а там ему еще 3-ку пристроили

Ну да, тоже непонимаю какая там недоделка, купил однушку, а тут на тебе двухуровневая квартира, правда коммунальная :lol:

я так и не понял - дом принят или нет?

если нет, то как нам могут выдавать ключи?????

если принят - когда ГМСН оформит собственность на себя?

веть только после соблюдения этих двух условий мы наконец то таки подпишем ДОГОВОР собственности.....

Дом скорее всего не принят, поэтому нам и не выдают ключи. ГМС думаю не успеет оформить на себя собственность, до сроков указанных в договорах, и скорее всего эти сроки продлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом скорее всего не принят, поэтому нам и не выдают ключи. ГМС думаю не успеет оформить на себя собственность, до сроков указанных в договорах, и скорее всего эти сроки продлят.

как это продлят, когда в предварительном договоре стоит - не позднее 2-го кв. 2008 года???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже :lol: а там вообще есть, где можно напортачить по-серьезному ?

одни голые стены ;)

А то! :lol: У нас в ванной потолочную плиту наоборот положили. Там, где стояки проходят не было отверстия и его пробивали потом. а там, где дыры быть не должно - она была. ;) Её просто заткнули тряпкой и даже не "заштопали" раствором. А акт об этом у нас тоже, как у Руса, хранится. Н а память ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :lol: У нас в ванной потолочную плиту наоборот положили. Там, где стояки проходят не было отверстия и его пробивали потом. а там, где дыры быть не должно - она была. ;) Её просто заткнули тряпкой и даже не "заштопали" раствором. А акт об этом у нас тоже, как у Руса, хранится. Н а память :lol:

А вам пробивали эти дыры до подписания акта ПП или уже после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это продлят, когда в предварительном договоре стоит - не позднее 2-го кв. 2008 года???????

Например могут составить дополнительное соглашение к договору. А подробнее Вам надо спрашивать у людей, вложивших в друие проекты ГМС - в Подольске и Красногорске. Там уже как раз заканчивается срок действия предварительных договоров, но не то что собственность, ключи люди до сих пор не получили. Сергей69 поправьте меня, если я ошибаюсь :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например могут составить дополнительное соглашение к договору. А подробнее Вам надо спрашивать у людей, вложивших в друие проекты ГМС - в Подольске и Красногорске. Там уже как раз заканчивается срок действия предварительных договоров, но не то что собственность, ключи люди до сих пор не получили. Сергей69 поправьте меня, если я ошибаюсь :lol: .

По красногорску на сайте ГМСН висит инфа о заселении нескольких корпусов и порядок получения ключей четкий, и осмотр у них сначала кваритры а потом подпись акта, ни как у нас не понятно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По красногорску на сайте ГМСН висит инфа о заселении нескольких корпусов и порядок получения ключей четкий, и осмотр у них сначала кваритры а потом подпись акта, ни как у нас не понятно как.

Молодец заметил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...