Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

... на прямой вопрос - а ГК то была - ответ - да давно уже, вы че. Про реквизиты акта ГК - молчок (ну там дата, номер)... но была...

Как интересно! Уже была. С трудом верится....

а Вы случайно не спрашивали у них - когда ГМСН планирует оформить на себя собственность?

и ещё

а как можно получить официальную информацию о гос. комиссии?

куда запрос посылать? кто может послать запрос? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Уже была. С трудом верится....

а Вы случайно не спрашивали у них - когда ГМСН планирует оформить на себя собственность?

и ещё

а как можно получить официальную информацию о гос. комиссии?

куда запрос посылать? кто может послать запрос? и т.п.

теоретичесик эту информацию можно получить в администрации города, а практически, пока акт не подпишут, они ничего определённого всё равно не скажут. просто потом всплывёт акт, с датой конца лета или начала осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретичесик эту информацию можно получить в администрации города, а практически, пока акт не подпишут, они ничего определённого всё равно не скажут. просто потом всплывёт акт, с датой конца лета или начала осени.

звонил в ГМСН-сказал,что в ГСЭ ничего не знают о том,что мы получаем на днях ключи-та тётка аж завизжала-звоните,куда хотите. на мой вопрос-а ваша версия по ключам? она говорит-эта неделя или будущая.я говорю-а вы сами то в это верите? она стала психовать. видимо и правда всё это туфта и динамо. ключи будут только после НГ. Если они меня обманут-объявлю им словесную войну-2 раза в день буду доводить до истерики. ГАДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, повторить их опыт я бы не хотел...

Я тоже не хочу! Я говорю о порочной практике. Практика выдача ключей и не официальное заселение имеется!

звонил в ГМСН-сказал,что в ГСЭ ничего не знают о том,что мы получаем на днях ключи-та тётка аж завизжала-звоните,куда хотите. на мой вопрос-а ваша версия по ключам? она говорит-эта неделя или будущая.я говорю-а вы сами то в это верите? она стала психовать. видимо и правда всё это туфта и динамо. ключи будут только после НГ. Если они меня обманут-объявлю им словесную войну-2 раза в день буду доводить до истерики. ГАДЫ!

Вы звонили в отдел заселения? Сейчас тоже позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу! Я говорю о порочной практике. Практика выдача ключей и не официальное заселение имеется!

Вы звонили в отдел заселения? Сейчас тоже позвоню :)

а не напомните телефон отдела заселения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не напомните телефон отдела заселения? ;)

291-66-60 (Отдел заселения новостроек)

Звонил в гмсн сказали что гк прошла 07.07 07! Вот такая инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

291-66-60 (Отдел заселения новостроек)

Звонил в гмсн сказали что гк прошла 07.07 07! Вот такая инфа!

Какая цифра-то красивая. Надеюсь ключи нам дадут не 08.08.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в гмсн сказали что гк прошла 07.07 07! Вот такая инфа!

А не перепутали ли они ГК с Заключением (ЗОС) от 06.07.2007, когда Вам эту дату озвучили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...