Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста, а оплату ком.платежей за 4 месяца просят:назад или вперед? :huh: я просто из ответов понять не могу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, но я не думаю, что квартира стояла почти год не тронутая, а в последний месяц там прошла стая таджиков с перфораторами, и я осталась без стен :)

Santiago, подписывайте тогда, когда решили :)

улыбнуло. Ваши посты особенно внимательно читаю так как почти всегда согласен.

Авантюра с виртуальным договором была изначально. Но отсутствие средств, еженедельно растущие цены на квартиры, толкнуло на подпись, положившись лишь на репутацию компании и на всевышнего (исходил из того что хорошо хоть дом стоит + я видел перед покупкой свою квартиру). теперь мне кажется особо ничего не выиграешь, рассуждая подписывать очередной не корректный документ или нет. Самое страшное позади отданы настоящие средства за не квартиру.(у нас же теперь есть новый жылищнй кодекс!, как в рекламе еще более улучшенный вкус) Тем более даже по подписаным документам еще права не нарушены по срокам. Единственно, могли сразу сообщить по срокам , а не кормить ежемесячными обещаниями.

И то что мы не дороги перекрываем а рассуждаем на форуме ,что не верится что документы без даты так как о нас же заботятся - это значит что все хорошо (тем более это узнавали) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста, а оплату ком.платежей за 4 месяца просят:назад или вперед? :huh: я просто из ответов понять не могу.

Спасибо!

назад? это как? вам денег отвалят?

за 4 месяца возьмут, чистить территорию некому! убрать подъезд некому! мусора дофига вокруг и везде! сами строители шныряют и воруют то, что поставили некоторое время назад, т к это уже ваше!

что отдадите за 4 месяца, смотрите и требуйте обязательств, смотрите за имуществом подъеза, а то в ваших консъержных будут БОМЖы жить, в лучшем случае персонал ГСЭ или склад стройматериалов ГМСН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима77,

большое спасибо за поддержку. Я все же продолжаю надеятся на хорошее, несмотря на то, как нас делает ГМС :huh:

В конце-концов, надеюсь, что мы скоро забудем об этом кошмаре и будем жить в СВОИХ квартирах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то из подписавших акт сегодня есть новая информация? Если так, поделитесь, плиз, что вам сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то из подписавших акт сегодня есть новая информация? Если так, поделитесь, плиз, что вам сказали.

сегодня после обеда поеду - приеду, поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь подскажет, как настроить веб-камеру для множественного доступа, сможете любоваться домиками 3 очереди через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте порадуемся за Подольск у них уже конкретные даты вывесили :)

Только заселять их должны были вместе с нами, а даты НАЧАЛА там стоят даже 15.02.2008. Что-то мне подсказывает, что нам тоже реально ключи начнут выдавать в феврале... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...