Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

А родители пивка выпьют и сигаретку покурят в это время.....

Как раз вчера вечером, погодка отличная, ну очень много таких мамаш попалось, хорошо что не у нас в Ольгино.

Я пока хвостиком бегаю за ребенком на прогулках, мечтая втайне о возможности хоть на 5 минут присесть на лавочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера вечером, погодка отличная, ну очень много таких мамаш попалось, хорошо что не у нас в Ольгино.

Я пока хвостиком бегаю за ребенком на прогулках, мечтая втайне о возможности хоть на 5 минут присесть на лавочку :)

:)

может тогда и бейджики с никами носить нам всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать и в прямь повозрасту песочницы нужны!!! Ну не сидит моя в коляске ходить ей охота,и так выходим,когда боьшинство деток спят.Я ее и не пускаю к песочнице,но нам и на горку охота(сами карабкаемся по ступенькам) и потопать по площадке детской,что ж мне ее не пускать? Я от нее не отхожу,всегда с ней,но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать и в прямь повозрасту песочницы нужны!!! Ну не сидит моя в коляске ходить ей охота,и так выходим,когда боьшинство деток спят.Я ее и не пускаю к песочнице,но нам и на горку охота(сами карабкаемся по ступенькам) и потопать по площадке детской,что ж мне ее не пускать? Я от нее не отхожу,всегда с ней,но все же...

Бросьте!Это все бред какой-то. Детская площадка для всех детей! Не важно только ребенок начал ходить или уже носится во всю. Всё зависит от родителей. Вот сегодня на нашу детскую площадку установили 2 лавочки. Я расстроилась, знаете почему? Потому что там уже все места заняты родителями с пивом и сигаретами. Дети сами по себе, родители сами. У каждого свой досуг. Вообще с этими курильщиками надо что-то делать. ДОСТАЛИ уже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это такие родители обитают, интересно?

На наших плащадках, около 26-28-го домов, встречаются, конечно, покуривающие папаши и мамаши, но чтобы прямо досуг такой устраивать - за два года ни разу не встречала. Только подростков, и то уже ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обиды Но Мамочкми мой ребенок так носолся по площадке что мне некогда смотреть кто курит ! кто пьет ! из мамочек ! меня больше всего иттересует на площадке чтоб моу кому нуетреснул ! Если у вас с этим проблемы нет значит у вас золотой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 26 дома на дет площадке маман и папан давили цыгарку одну задругой,потягивая пивко,а малыш носился на машине,одно успокаивает в такую жару народу не было пости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обиды Но Мамочкми мой ребенок так носолся по площадке что мне некогда смотреть кто курит ! кто пьет ! из мамочек ! меня больше всего иттересует на площадке чтоб моу кому нуетреснул ! Если у вас с этим проблемы нет значит у вас золотой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Есть места в которых воспитанные люди не позволят себе ни сигарету, ни выпивку. К таким местам относятся и детские площадки. Странно, что подобное поведение не вызывает осуждения. Поэтому и загажено всё вокруг. Плевки, окурки, пустые бутылки, семечки .......

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вызывают осуждения. Просто чтобы вывести таковых оттуда нужно спуститься до их уровня: покрыть матом и разбить пару бутылок об их головы. Просто для многих пиво - это не выпивка, а легкие сигареты - уже и не куриво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...