Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

насчет курить.. да я курю.. всегда стараюсь это делать в сторонке.. могу покурить сидя на лавочке, если детей рядом нет.. ну чтож.. дети знают что дяди и тети курят..это к сожалению наша действительность.. главное чтобы дети не дышали табачным дымом... ну и кончено стараюсь терпеть и курить на площадке поменьше..
Ириш, я не думаю что на открытом пространстве табачный дым принесет вред ребенку. Вреден пример....

Не представляю как объяснять своему ребенку что курение это плохо, когда столько курят вокруг... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как объяснять своему ребенку что курение это плохо, когда столько курят вокруг... :lol:

способ ровно один - не курить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ ровно один - не курить самому.

+1

пьющая пиво и курящая мать (какими бы ни были оправдания) - очень плохой пример для ребёнка... Мне кажется, если есть мотив показать ребёнку хороший пример, то с такими вредными привычками нужно и можно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво не привычка... это баловство и я например (не говорю про всех и кстати не надо сравнивать с теми, кто это делает постоянно и в больших количествах) просо в жару могу купить вместо бутылки минералки- бутылочку пивка. не вижу в этом ничего зазороного..

а вот с сигаретами хуже.. это привичка, дурная- согласна.. но те кто не курил, сложно представляют насколько это бывает сложно бросить.. я не могу..

а примеров для моего ребенка много и положительных.. и что сигарета это бяка и плохо он уже знает..

и примеров с сигаретой вокруг действительно много и всех бросить курить не заставишь...

думаю тема вечна и ответа-компромиса нет.. если будем обсуждать дальше - начнется ругань..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьющая пиво и курящая мать - очень плохой пример для ребёнка...

Полностью согласен.Вот, нашел в инете дневник Стилавина прям по теме, и все правда...

http://stillavinsergei.livejournal.com/100721.html

...не поленитесь прочтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный off.

alex8911 , пожалуйста, хоть немного правьте орфографию в своих сообщениях. Все допускают опечатки, но Ваши посты - просто ужас

Давайте непереходить на личности ! вы же незнаете какой я национальности ! и кто с вами общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье принято пить пиво когда ребенок спит. Нивкоем случае чтобы ребенок не видел. Но все мы разные и каждый решает как ему жить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте непереходить на личности ! вы же незнаете какой я национальности ! и кто с вами общается?
Вы хо тите поменять общество в котором живете одна в ольгино или один ! Вперед ! Смотрю вам уже занятся нечем вы уже принялись за рускую реч! Может новый пункт !в Ольгино введете без ошибок некто неимеет право писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ни круто го вы о сибе мнения !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...