Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Меня поражают молодые мамаши, которые коротают время (когда их детки либо спят в колясках, либо ковыряются в песочнице) с семечками. Я конечно не против семечек, но категорически против когда их нагло плюют на детскую площадку, причем вращаясь вокруг себя и соревнуются кто дальше плюнет. Ну отвратительно!!! Сказала парочке мамаш, мол чему вы деток учите, но так их гораздо больше!

а я папашу такого же видел.патылся обьяснить что мусорить не хорошо. он не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я папашу такого же видел.патылся обьяснить что мусорить не хорошо. он не понял :(

баран наверно, а рога подпиливают, чтобы не видно было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли песок для деток. Сергей Юрьевич написал:

"Уважаемые соседи. Песок завезен (торцы домов 12 и 20) и частично засыпан в песочницы. К сожелению, с утра милиция забрала в очередной раз наших дворников (вопрос решается руководством ГСЭ). Поэтому не весь песок разнесен по назначению. Желающие могут помочь своими силами. Завтра завезем для посадки 3 дерева.

За песок заплачено из собственных средств 3000 руб. Хотелось бы компенсировать затраты."

Соседи, надо бы скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях увидел из окна в нашей песочнице деятеля с ротвеллером (жена сказала, я в породах не силен). Обратился к нему "молодой человек с собакой" - ноль внимания, на вопрос "тупой?" он ответил утвердительно, но собаку из песочницы не вывел. Только на пи@$№са отреагировал и быстро ретировался, сказав, что я ему отвечу :rolleyes:

предположительно живет в первой секции нашего дома (20). среднего роста, худой, очкастый. сфотографировать не догадался.

у кого есть более подробная информация об этом уроде, просьба сообщить в ЛС, хочу зайти к нему, ответить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт слегка подвипившей компашки? :blink:

найти бы ... мне сказали, что он выходил из первого подъезда

больше пока ничего узнать не удалось.

Если что, то пойдёмте и ответим вместе.

вопщем, как узнаю - выложу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на пи@$№са отреагировал и быстро ретировался, сказав, что я ему отвечу :blink:

предположительно живет в первой секции нашего дома (20). среднего роста, худой, очкастый. сфотографировать не догадался.

лишнее подтверждение тому, что многие, к сожалению, понимают доброе только через хороший п......ль. Извините просто о наболевшем. Просто мне мой тесть пытался доказать, что ВСЕ :rolleyes: люди добрые и все понимают. но вот еще одно подтверждение, что это не так. Если что тоже зовите на "ответ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях увидел из окна в нашей песочнице деятеля с ротвеллером (жена сказала, я в породах не силен). Обратился к нему "молодой человек с собакой" - ноль внимания, на вопрос "тупой?" он ответил утвердительно, но собаку из песочницы не вывел. Только на пи@$№са отреагировал и быстро ретировался, сказав, что я ему отвечу :rolleyes:

предположительно живет в первой секции нашего дома (20). среднего роста, худой, очкастый. сфотографировать не догадался.

у кого есть более подробная информация об этом уроде, просьба сообщить в ЛС, хочу зайти к нему, ответить ...

Tuborg, ты знаешь, я что-то не знаю в нашей секции ротвеллеров с такими хозяевами.. Да ещё и "среднего роста, худой, очкастый". (Под это описание подхожу я, но я скорее не толстый, чем худой, и у меня две кошки, и мы знакомы... ;-) )

Я попробую выяснить у Комбика о второй секции и у AlexV о пятой... Но не уверен, что это они из нашего дома.

А ротвеллер с каким-то хозяином мне встречался во дворе 18-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg, ты знаешь, я что-то не знаю в нашей секции ротвеллеров с такими хозяевами.. Да ещё и "среднего роста, худой, очкастый". (Под это описание подхожу я, но я скорее не толстый, чем худой, и у меня две кошки, и мы знакомы... ;-) )

Я попробую выяснить у Комбика о второй секции и у AlexV о пятой... Но не уверен, что это они из нашего дома.

А ротвеллер с каким-то хозяином мне встречался во дворе 18-го дома.

Во второй секции ротвейлера тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...