Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

и у меня две кошки

Кстати о кошках... больно невеста хороша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не ротвейлер, а, Tuborg?

Ротвейлер вот какой:

http://www.rottweiler-digital.com/forums/

P.S. Честно говоря прикольно, что хозяин с ротвейлером быстро слинял.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не ротвейлер, а, Tuborg?

Ротвейлер вот какой:

http://www.rottweiler-digital.com/forums/

P.S. Честно говоря прикольно, что хозяин с ротвейлером быстро слинял.. ;-)

предлагаю срочно накидать фоторобот собаки!

описание хозяина и так подробное :)

или ещё вариант:

устраиваем выводку собак и Tuborg пытается признать одну из них в лицо так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg, ты знаешь, я что-то не знаю в нашей секции ротвеллеров с такими хозяевами.. Да ещё и "среднего роста, худой, очкастый". (Под это описание подхожу я, но я скорее не толстый, чем худой, и у меня две кошки, и мы знакомы... ;-) )

Я попробую выяснить у Комбика о второй секции и у AlexV о пятой... Но не уверен, что это они из нашего дома.

А ротвеллер с каким-то хозяином мне встречался во дворе 18-го дома.

упс, наверное из последнего подъезда (который с Ашей соседствует). т к наш подъезд снаружи, то я в нумерации остальных подъездов не силен. :(

я сам не видел в какой подъезд он входил, мне сказали в крайний, со сторны 18 дома, а по логике он должен быть первым, т к нумерация обычно идет слева направо.

Может не ротвейлер, а, Tuborg?

Ротвейлер вот какой:

http://www.rottweiler-digital.com/forums/

P.S. Честно говоря прикольно, что хозяин с ротвейлером быстро слинял.. ;-)

да, вроде похож

ну мб ему внимание окружающих привлекать не хотелось :)

все-таки когда человек из окна ругается, это многие замечают :)

Нет, в нашем доме ротвейлера нет ни в 1,2,4,5 подъездах, похоже, что в 3 тоже нет. Иначе, мы бы с ним давно столкнулись.

В 28 доме одна бабушка выгуливает бойцовую собаку без намордника и даже без поводка. Собака пока молодая, добрая (но кто ее знает, когда у нее замкнет в голове).

значт меня ввели в заблуждение :)

предлагаю срочно накидать фоторобот собаки!

описание хозяина и так подробное ;)

или ещё вариант:

устраиваем выводку собак и Tuborg пытается признать одну из них в лицо так сказать B)

да ладна :( первый запал уже прошел :(

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мамочки, что за драка сегодня была на детской площадке за 10-м домом?

Я могу сказать со слов своей мамы, которая гуляла с дочкой, что драка была спровоцирована какой-то бабкой, которая толкнула маленькую дочку женщины, и последняя побила бабку. Мама говорит, что все накинулись на женщину и сказали ей больше не появляться на площадке. Если бы толкнули моего годовалого ребенка, я бы тоже не сдержалась. Не била бы, конечно, но высказалась бы так, что мало не показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, что за драка сегодня была на детской площадке за 10-м домом?

Я могу сказать со слов своей мамы, которая гуляла с дочкой, что драка была спровоцирована какой-то бабкой, которая толкнула маленькую дочку женщины, и последняя побила бабку. Мама говорит, что все накинулись на женщину и сказали ей больше не появляться на площадке. Если бы толкнули моего годовалого ребенка, я бы тоже не сдержалась. Не била бы, конечно, но высказалась бы так, что мало не показалось.

гнать такую бабусю в шею и белые тапочки ей впридачу подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала, что будет обсуждение. Этой мамой ,к сожалению, была я.

На самом деле очень хочеться извиниться перед родителями девочки Насти, за то, что я толкнула этого ребенка. Поймите по-другому их было не разнять, а бабке не надо было просто стоять, могла бы своего малыша и оттащить. Кстати, у моей девочки после болевого захвата Настей, теперь на плече синяки.

Очень стыдно перед всеми родителями и детьми за эту потасовку. Нас много родителей знает и гуляем мы всегда на этой площадке. Извините меня и простите, поверьте я не бью своего ребенка и не трону ваших детей. Просто надо всегда стоять и не выпускать из вида игры наших детей.

Спасибо всем мамочкам, кто меня поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать такую бабусю в шею и белые тапочки ей впридачу подарить

Ситуации не знаю, но..

Многие бабушки гуляют со своими внучатами.Если толкнула, значит было за что.

Желать "белых тапочек" ... смотрите как бы вам не надели.

Из сообщения 99 от Яра ничего не понятно. Вы кто , мама, бабушка или мама по виду как бабушка? За что извиняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бабушки гуляют со своими внучатами.Если толкнула, значит было за что.

Железная логика! Только на мой взгляд пусть со своими детьми что хочет делает а моих трогать не позволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная логика! Только на мой взгляд пусть со своими детьми что хочет делает а моих трогать не позволю!

Так мож соседский ребенок бутылкой по голове махал.Стоять улыбаться что ли?

Мы же не знаем что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...