Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Да вызывают осуждения. Просто чтобы вывести таковых оттуда нужно спуститься до их уровня: покрыть матом и разбить пару бутылок об их головы. Просто для многих пиво - это не выпивка, а легкие сигареты - уже и не куриво.

Сложно не согласиться. Но если каждый, кто считает неуместным подобное поведение, будет делать замечания, думаю это вызовет эффект. А то у нас большинство боится связываться или делает вид, что ничего вокруг не происходит. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места в которых воспитанные люди не позволят себе ни сигарету, ни выпивку. К таким местам относятся и детские площадки. Странно, что подобное поведение не вызывает осуждения. Поэтому и загажено всё вокруг. Плевки, окурки, пустые бутылки, семечки .......

Конечно неподайду к толпе подвыпевшей молодежи одна с ребенком от которой незнаеш чего ожидать! Меня больше интересукет безопасность моего ребенка !Если вы небоитесь за ребенка полажуйста идите на конфликт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неподайду к толпе подвыпевшей молодежи одна с ребенком от которой незнаеш чего ожидать! Меня больше интересукет безопасность моего ребенка !Если вы небоитесь за ребенка полажуйста идите на конфликт!

Ну бойтесь дальше. Разговор не идет о толпах подвыпившей молодежи, как раз наоборот таких у нас не наблюдается. Разговор идет о родителях, которые "выгуливая" ребенка ведут себя неподобающим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласиться. Но если каждый, кто считает неуместным подобное поведение, будет делать замечания, думаю это вызовет эффект. А то у нас большинство боится связываться или делает вид, что ничего вокруг не происходит. А зря.

Вот на днях на детской площадке рядом со мной на скамеечку присела одна мамочка и закурила.... ее малыш играл в песочнице. Вот тут бы мне стоит сделать ей замечание, но что сказать? Что рядом дети? - и ее ребенок тоже; Отойди в сторонку покури! - а как же ребенок без присмотра?.

Пока я храбрилась и собиралась с мыслями, подошел папа этого малыша с бутылкой пива, и на просьбу сына взять его на руки ответил: "Сейчас папа допьет пиво и тогда возьмет тебя!"....

И я передумала что-либо говорить, так как поняла, что в данном случае это бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бойтесь дальше. Разговор не идет о толпах подвыпившей молодежи, как раз наоборот таких у нас не наблюдается. Разговор идет о родителях, которые "выгуливая" ребенка ведут себя неподобающим образом.

Желаю удачи переругаться с 50 працентов Ольгинцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный off.

alex8911 , пожалуйста, хоть немного правьте орфографию в своих сообщениях. Все допускают опечатки, но Ваши посты - просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный off.

alex8911 , пожалуйста, хоть немного правьте орфографию в своих сообщениях. Все допускают опечатки, но Ваши посты - просто ужас

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю.. и поражаюсь.. насколько все люди разные.. но насколько у нас все любят воспитывать.. указывать на чужие ошибки.. учить.. такие прыски яда в никуда...

А я каюсь... иногда (редко) так намаюсь со своим и т.д.. что когда выхожу гулять вечером и встречаю знакомую (соседку или знакомую) то могу взять бутылочку или баночку пивка.. сесть на площадке, "потрешать" и расстянуть 0,33-0,5 на вечер.. ребенок мой в поле зрения всегда.. если надо подойду и и т.д.. для него мама пьет газировку, которую ему тоже нельзя...

Да и чего греха таить, многие папашки гуляют с детьми только с пивом..

вот чего не понимаю, и таких тоже сама гоняю, когда приходят толпами взрослые на детские площадки и достают водку, закуску и т.д..расскладывают все это на лавочке и устраивают попойки.. еще и матюгаются.. плюются..

насчет курить.. да я курю.. всегда стараюсь это делать в сторонке.. могу покурить сидя на лавочке, если детей рядом нет.. ну чтож.. дети знают что дяди и тети курят..это к сожалению наша действительность.. главное чтобы дети не дышали табачным дымом... ну и кончено стараюсь терпеть и курить на площадке поменьше..

а вообще все люди разные.. и культура поведения у всех разная.

Даже курящая мамашка может быть более воспитанная и корректная в поведении , чем не курящая и т.д..

Ну а теперь можете забрасывать камнями и прыскать ядом, от этого ничего не изменится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...