Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Так мож соседский ребенок бутылкой по голове махал.Стоять улыбаться что ли?

Мы же не знаем что там было.

Не с бутылкой а с бензопилой!!!!!! Все через родителей!(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с бутылкой а с бензопилой!!!!!! Все через родителей!(имхо)

Да согласен я, такие вопросы решают родители между собой.

А получилось что бабулька "бензопилу" остановила , а от маманьки звиздулей получила.(предположение)

Изменено пользователем PEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто провоцировал?

а без провокации: отвести своего ребенка в сторону или окликнуть, чей сорванец и всего делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто провоцировал?

а без провокации: отвести своего ребенка в сторону или окликнуть, чей сорванец и всего делов то.

Необходимо следить за СВОИМ ребенком.И если мама не контролирует как ее ребенок "машет бензобилой", то это только ее проблеммы.

И давать за это звиздюлей пожилому человеку не есть Айс.

Хотя, не зная ситуации, оправдывать бабушку тоже неправильно.Кто знает , что там было..

Изменено пользователем PEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEEN, москвич если вы не знаете, что произошло зачем так обсасывать эту ситуацию, я там сегодня был, все видел и не хотел вообще писать, обе женщины проявили себя во всей красе, обе виноваты, правоцировали друг друга, тот кто начал разборку он уже выше извинился, но трогать чужих детей неприемлимо, поэтому я вполне понимаю бабушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEEN, москвич если вы не знаете, что произошло зачем так обсасывать эту ситуацию, я там сегодня был, все видел и не хотел вообще писать, обе женщины проявили себя во всей красе, обе виноваты, правоцировали друг друга, тот кто начал разборку он уже выше извинился, но трогать чужих детей неприемлимо, поэтому я вполне понимаю бабушку.

Я не обсасываю ситуацию! А написал что чужих детей бить(толкать) не приемлимо! Вот и ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, в общем то папаш маловато гуляет, поэтому к мамашам обращаюсь!

СЛЕДИТЕ ЗА СВОМИ ДЕТЬМИ

Вид из окна, мамочка ля-ля, ля-ля, а дети сами по себе, вот от туда и разборки

Не обижайтесь, у самого растет... потому и учусь на ваших ошибках и супруге наказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей в таком молочном возрасте единственный пример для подражания - его семья. И многое, на мой взгляд, здесь шло от жлобства.

Если вы с ребеночком вышли гулять на площадку, будьте готовы к тому, что вашими игрушками будут играть и другие детки. Лично я не выношу дорогие игрушки на улицу. Жалко. Но если я вытащила велик, мягкие игрушки или ведерки-совочки-мячики, то знаю, что другие дети будут с ними играть (главное следить, чтобы не сперли). Чужое для детей красивее и слаще. А если тебе жалко свои игрушки, то тогда и чужие не трогай. Или погуляй сегодня в сторонке с дорогим драндулетом.

Катала эта бабуля свою внучку (или правнучку) на качелях. Рядом стоял велосипед. Моя дочка подошла и нажала на кнопку, так бабуля сказала: "Отойди, испачкаешь". Вот и маленький ребенок взял формочки и начал расставлять в песочнице, так стали отбирать, типа "не твоё, не трожь". Вот ребенок и копирует поведение родителей. У нас тоже так было, отбирали и били, и я поражалась агрессивности детей (ну, совсем маленьким это простительно) и пассивному отношению мамочек. Как Дима написал "мамочка ля-ля, ля-ля, а дети сами по себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что такая ситуация произошла в нашем дворе. Но меня очень задевает если моему сыну кто то делает замечания, а в основном это бывают бабушки гуляющие со совими внуками,это постоянное ворчание меня просто выводит. Детей конечно бить нельзя, ни своих ни чужих. Родители давайте решать проблемы возникающие на детской площадке мирным пуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинство на детской площадке продолжается, и я оказалась одним из поросят.

Уже не могу обсасывать произошедшее, но хочу сказать выше изложенному. Если кому-то не понятно перед кем я извиняюсь, повторяю, я извиняюсь перед родителями девочки, которую я толкнула, и перед всеми родителями и детьми, наблюдавшими это мало приятное зрелище.

Не хочется описывать эту ситуацию, правильно написал _ALEX_, обе виноваты в этой потасовке ( то бишь и я (мама) и бабушка Насти).

Хочется только сказать всем, давайте решать конфликты между родителями, а не так, что надо оттаскивать чужих детей от своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...