Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

полный off.

alex8911 , пожалуйста, хоть немного правьте орфографию в своих сообщениях. Все допускают опечатки, но Ваши посты - просто ужас

А вы смотрю бог и судья !!!!!!!!!!!! Молчите только замечания можете вносить про руский язык? Может тут могут право писать на сайте только свышшем образованием или только руские??? А давайте спросим у сосдателя Сайта кто может тут высказываться а кому нет? пишу уже 3 года никто неупрекнул ниразу Кроме вас !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте закроем тему чтобы не переругаться всем...

Полно примеров, когда начинают курить дети некурящих родителей! И наоброт...

+100

и еще добавлю.. не у всех есть возможность хоть на час остаться без дитя.. даже ночью.. а расслабиться иногда надо..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А давайте спросим у сосдателя Сайта кто может тут высказываться а кому нет? пишу уже 3 года никто неупрекнул ниразу Кроме вас !
Естественно, стараться писать грамотно - необходимо. Но каждый пишет как может, если человек не очень грамотный - ничего, думаю главное не буквы а смысл. Уверен что это не специально. Можно, конечно, помочь, ошибку поправить - но лучше по ЛС написать. В открытом форуме попрекать ошибками - некрасиво, мне кажется. У нас все-таки не лингвистический форум. Давайте терпимее как-то, зачем же ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 1 сентября всех форумчан! К сожалению, сразу о грустном. Начался новый учебный год и резко активизировались студенты близлежащего колледжа. Сегодня было аж две компании, распивающей пиво молодежи: одна устроилась на большой площадке за 10 домом на газоне с мотоциклом, вокруг грязь, ор, мат, а вокруг дети; другая устроилась на площадке между 12 и 16 домом, та же история. Наблюдали картину как девушка пошла справлять малую нужду у углового подвала 16 дома, мы с мужем ее пуганули конечно, но думаю не надолго. Куда смотрит наш участковый? Неужели нельзя отловить парочку этих товарищей и оформить протокол, сообщить в учебное заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера наблюдала из окна эту компанию на площадке у 10 дома. Как раз к ним подошли стражи порядка (видимо, уже вызванные кем-то), провели беседу, после чего вся компания разбрелась в разные стороны :rolleyes: Оставив после себя кучу мусора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

;) Друзья и снова к свинству на детской площадке:

собираюсь на работу утречком, вижу собака (небезхозная) одна бегает по детской площадеке, гадит, метит песочницу... возмущаюсь, подхожу - делаю замечание в жёсткой форме... дык хозяйка начала угрожать, проклинать, и попыталась драться! что вы думаете собака? она кинулась на меня, пришлось её пнуть, чтобы отлетела, баба на меня с кулаками... силы были изначально неравными: я отказалась от нанесения тяжких телесных, а "спарринг-партнёрша" заголосила о вызове милиции.

ну как, друзья, ;) бороться с такими уродами? только к стенке, чтобы остальным не повадно было!

или я не права???

Братцы, мамочки, да не молчите Вы, гоняйте этих уродов! Лес рядом - веди туда своего кобеля, пусть он там гадит! а не нагазонах перед подъездами и не в наших дворах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесполезно, я постоянно делаю замечения, даже той особе из вторго подъезда, которая по тихому в 6 утра на детской площадке выгуливает кобеля.

Как правило делают тупую мину и даже "не слышат", вообще ноль эмоций. какс глухими разговариваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Друзья и снова к свинству на детской площадке:

собираюсь на работу утречком, вижу собака (небезхозная) одна бегает по детской площадеке, гадит, метит песочницу... возмущаюсь, подхожу - делаю замечание в жёсткой форме... дык хозяйка начала угрожать, проклинать, и попыталась драться! что вы думаете собака? она кинулась на меня, пришлось её пнуть, чтобы отлетела, баба на меня с кулаками... силы были изначально неравными: я отказалась от нанесения тяжких телесных, а "спарринг-партнёрша" заголосила о вызове милиции.

ну как, друзья, :D бороться с такими уродами? только к стенке, чтобы остальным не повадно было!

или я не права???

Братцы, мамочки, да не молчите Вы, гоняйте этих уродов! Лес рядом - веди туда своего кобеля, пусть он там гадит! а не нагазонах перед подъездами и не в наших дворах!!!

сходите к участковому, напишите на нее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, друзья, :) бороться с такими уродами? только к стенке, чтобы остальным не повадно было!

или я не права???

Похоже надо дружинников заводить своих. Как в старые добрые совковые времена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...