Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Выходя из своих квартир,посмотрите на стены.Если они изрисованы граффити(по 28 дому,например),то это дело рук милой компании подростков-девочки лет по 13 в количестве 3-4 штук,и мальчиков того-же возраста в количестве 1-2 штук.Заметная примета одной из девочек-рыжие волосы и большая родинка на правой щеке.Я знаю,что это сделали они (по ряду признаков),прямых доказательств нет-за руку не ловил.Вопрос: как быть в данной ситуации?Бить нельзя,обыскивать-тоже.Свои телефоны они тоже не оставили,живут,судя по всему,в 1-ой очереди.

я точно таким "голову оторву2, если конечно поймаю за руку!

Nastena, хто здесь?? :-)) За темой следим?

Следим, следим. Я к тому, что не всегда те кто свинячит приходят откуда-то. Местные тоже хороши. В прошлом году гуляла с сыном за домом14. Весной там солнышко по вечерам. В нас кинули камнями с пятого этажа(по-моему, цыганские дети), потом они продолжили развлекаться таким образом с рядомстоящими машинами. Это во-первых. Во-вторых, вы часто видите, чтобы открывая пачку сигарет, человек бросал мусор в урну? Или фантик от конфеты. НЕ говоря уж об окурках с болконов. Это тоже пришлые делают???

Пью ли я пиво или ем что нибудь-ВЕСЬ мусор выношу на станции в урну, при этом рядом сидящие почти всегда смотрят "косо"

Предложение: раз уж из нас 90% с высшим образованием, т е немножко интелегенты, так и нужно пример показывать, как делать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите какой вы молодец. А детей тоже , надеюсь , приучаете к этому? Я тоже никогда не выброшу ничего , даже если ближайшая урна не наблюдается вообще. И сын мой не скажу, что с рождения, но с совсем юного возраста это знает. А теперь мне сложно объяснять ему, почему тетя или дядя мусорят просто так, если это нельзя делать.

Предложение: раз уж из нас 90% с высшим образованием, т е немножко интелегенты, так и нужно пример показывать, как делать надо

НЕ думаю, что это зависит от образования. Но в любом случае пример надо показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: раз уж из нас 90% с высшим образованием, т е немножко интелегенты, так и нужно пример показывать, как делать надо

вот почему у нас так грязно и дети тоже наши из 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не подскажите куда можно обратиться с просьбой привезти песок на детскую площадку, а то деткам в песочнице невозможно играть. Сплошная пыль. Возможно не в тему, но не знаю куда еще написать.

Сергей Юрьевич уже ответил в теме "Реальное И Несложное Дело Для Но И Нас, как сделать чтобы в детских песочницах появился песок?" , созданной NGP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого будет возможность в субботу-воскресенье, давайте, уложив деток спать, уберем окурки с детской площадки.

Приурочим к субботнику.

Полчаса вашего драгоценного времени, пара перчаток и пакет для окурков, и гулять с детками станет гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей тоже , надеюсь , приучаете к этому? Я тоже никогда не выброшу ничего , даже если ближайшая урна не наблюдается вообще. И сын мой не скажу, что с рождения, но с совсем юного возраста это знает. А теперь мне сложно объяснять ему, почему тетя или дядя мусорят просто так, если это нельзя делать.

Деток заведем, наверно пора уже щас друзей карапузам подыскивать?! :)

вот почему у нас так грязно и дети тоже наши из 90%

ну может у Вас и грязно,

но, к примеру, у меня в подъезде порядок, в отличии...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему у нас так грязно и дети тоже наши из 90%

проблема в том, что если даже 1% населения будет мусорить, всё равно будет свалка

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают молодые мамаши, которые коротают время (когда их детки либо спят в колясках, либо ковыряются в песочнице) с семечками. Я конечно не против семечек, но категорически против когда их нагло плюют на детскую площадку, причем вращаясь вокруг себя и соревнуются кто дальше плюнет. Ну отвратительно!!! Сказала парочке мамаш, мол чему вы деток учите, но так их гораздо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...