Перейти к содержанию

Кинули на черную з.п.


mxticker

Рекомендуемые сообщения

  Конечно взрослый.. Я при приеме на работу прекрасно понимал, что последнюю з.п. не получу. Получилось так, что не получил две.. И тем не менее, если есть шанс вернуть хотя бы часть денег, почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем законодательстве не предусмотрено штрафование, а за не выход на работу должны или могут уволить на раз два.

ну не на раз предположим,  а только после 3-х выговоров с занесением и правильно составленных АКТов, с подписью свидетелей/коллег и с Вашей, что ознакомлены, причем в тот день, когда и опоздали/не вышли, а не задним числом..

а вот штрафы могут быть прописаны в уставе организации или в договоре. как и премии..

 

так, что не надо вводить людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы не законны. Есть мат. ответственность, и есть преми, не выплата которых и есть штраф

Понятно, что сейчас у Вас эмоции рулят. Ну, во всяком случае в данный момент. Однако, вот какая мысль, может Вы больше заработаете если плюнете и начнете новый проект, нежели посвятите время борьбе с дурацким работодателем?

Я имею в виду время то, наверное, у Вас стоит дороже чем суд и трудинспекция в теории смогут отжать.

Если совсем обидно Вы ему заказным письмом чупа-чупс вышлите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет штрафов сильно не вникала, скорее да, это не выплата премий идет официально.. ну т.е не заработал премии

а по остальному пуи надо изучить, т.к. я знаю точно.. т.к. изучала..

если на слово не веришь, то погугли сам.

на раз-два у нас не увольняют. 

 

с занесением в личное дело, т.е. это приказ и акт .. и минимум 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сейчас у Вас эмоции рулят. Ну, во всяком случае в данный момент. Однако, вот какая мысль, может Вы больше заработаете если плюнете и начнете новый проект, нежели посвятите время борьбе с дурацким работодателем?

Я имею в виду время то, наверное, у Вас стоит дороже чем суд и трудинспекция в теории смогут отжать.

Если совсем обидно Вы ему заказным письмом чупа-чупс вышлите :)

Ну тут вопрос в цене. Для начала нужно выяснить на сколько все реально, нежели сдаваться раньше времени, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вопрос в цене. Для начала нужно выяснить на сколько все реально, нежели сдаваться раньше времени, верно?

Ну, так-то все выглядит весьма печально. Бегать по судам и инспекциям долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...