Перейти к содержанию

Кинули на черную з.п.


mxticker

Рекомендуемые сообщения

воровал-воровал а кинули (обворовали) заплакал...

за что боролся, тем и упоролся.

работодателю зачет - у него полюбому "толще"

 

как не вспомнить тут тему, про то "как стрясти денег с человека, который по закону чист"(ДТП)

скажу очень-очень мягко - нехороший вы человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажать зарплату это так мелко... фу.

Плюнь, не трать много времени. Напиши в трудовую как советуют, а там как дело повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть.. это и свидетели, и фото и ключи.. 

А вы пишите из умозрительных соображений или реальный опыт есть?

 

Кстати, уходя, я действительно слегка подгадил... На самом деле просто не закрыл дела, не стал отдавать пароли, не закоммитил код, в надежде что позвонят и предложат вернуть долги.. куда там. Дело принципа, стали искать людей на стороне, что бы доделали что не доделал я.. Предварительно звонили и требовали что бы делал бесплатно, конечно. 

Я не юрист, но на учебе разбирали реальную судебную практику по трудовым спорам. 

Вы не ответили на вопрос о вашей трудовой. Она у вас на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровал-воровал а кинули (обворовали) заплакал...

за что боролся, тем и упоролся.

работодателю зачет - у него полюбому "толще"

 

как не вспомнить тут тему, про то "как стрясти денег с человека, который по закону чист"(ДТП)

скажу очень-очень мягко - нехороший вы человечек.

 

Не понял, где это я воровал? Ты совсем придурок или где? Считаешь непорядочно требовать денег с человека, который расхерачил твою машину?

 

Кстати, если на то пошло одна из моих проблем - как раз излишняя щепительность. Например, на этом месте я проработаел еще одну неделю, понимаю что денег уже не получу лишь для того, что бы помочь получить деньги своим подчиненным. Народ уже разбегался, я же зная психологию своего урода-шефа, а именно мелочность и радость чужому горю придумать легенду и получить таки деньги хотя бы для двоих сотрудников... Не то что бы я хвастаюсь или ставлю себе это в заслугу, но когда меня называют непорядочным... 

Я не юрист, но на учебе разбирали реальную судебную практику по трудовым спорам. 

Вы не ответили на вопрос о вашей трудовой. Она у вас на руках?

Нет, не на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не на руках, вы написали заявление ( 2 экз., на вашем- отметка о получении), отработали 2 недели  и если ее не собираются вам отдавать миром + выплату причитающейся вам зп, то прямая дорога в трудовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление об уходе не писал, о приеме в одном экземпляре. Об уходе не писал, ибо не уходил изначально, а сказал что буду ждать з.п.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а вы уверены что были оформлены по закону? вам 6 тыс на карточку перечисляли? или вы их налом получали? по ведомости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, где это я воровал? Ты совсем придурок или где?

получал в черную - воровал у государства (у детей, пенсионеров, инвалидов....)

а ваще иди козе в трещену вьюноша, с такими посылами и выражениями - недоносок

 

п.с. смотрю админу твои фразы нравятся - да рус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...