Перейти к содержанию

Кинули на черную з.п.


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да, тут еще такой момент, когда уходил

 

а контора деятельность продолжает? или все уволены?


еще вопрос - это московская фирма? просто вызывает удивление как вы зп ниже минималки для своей индустрии получали, на это обращают внимание

Почти московская.. г. Королев

 

Там шеф был личность специфическая.. Как буд-то остался жить в 90х. Постоянно хвастался своими связями в ФСБ и мэрии, намекал что он еще и "вор в законе", поэтому сотрудники его побаивались, и кидалово с з.п. смиренно принимали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант были оформлены на неполный рабочий день


Да, тут еще такой момент, когда уходил

 

Почти московская.. г. Королев

 

Там шеф был личность специфическая.. Как буд-то остался жить в 90х. Постоянно хвастался своими связями в ФСБ и мэрии, намекал что он еще и "вор в законе", поэтому сотрудники его побаивались, и кидалово с з.п. смиренно принимали.. 

на фига вы ввязались в это ))) не с загорянки чел?))) там много таких живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я такое говорил?

 

даже скажу больше, сам работаю чисто в "черную"....но мне даже на долю секунды, не придет в голову мысль , создать подобную тему при схожих обстоятельствах. так как прекрасно осознаю все риски и вытекающие проблемы.

 

Ну и что? Риски осозновал, и морально был готов к кидалову, более того, был уверен что оно в конце концов произойдет. Только чем это мешает в создании темы? Попытка не пытка

как вариант были оформлены на неполный рабочий день

на фига вы ввязались в это ))) не с загорянки чел?))) там много таких живет

 

 Я же написал, опыт руководящий хотел. На нормальную работу без опыта не брали, думал хоть там наберусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считайте что вы сразу получили и опыт руководящей работы и опыт борьбы с уклонением от налогов)))

по доброму - забирайте трудовую и заносите их телефоны в черную книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Риски осозновал, и морально был готов к кидалову, более того, был уверен что оно в конце концов произойдет. Только чем это мешает в создании темы? Попытка не пытка

 

 

вроде мелькали фразы, что в это дело вложились другие люди.....

вот вам и козыри (если есть доказательства что он их украл или по его вине "все пропало") - может к ним обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трудовую уже восстановил, прошелся по старым местам работы. Последний год пустой, ес-но. Уверен, что они мне подгадят, и даже если вернут трудовую то с плохой статьей. Кстати, это где-то по базам проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде мелькали фразы, что в это дело вложились другие люди.....

вот вам и козыри (если есть доказательства что он их украл или по его вине "все пропало") - может к ним обратиться.

 Да я с ними знаком ) Для них это аргумент что ли? Проект провалился, ну как раз логично сотрудников кинуть на 2 зарплаты - там почти лям выходит. Логика простая - зачем платить людям, если они не принесли прибыли. Аргумент о том, что вас никуда лезть на заставлял, наоборот каждый день говорили о рисках и бессмысленной трате - не принимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года как рожден в Щелково)) там оооочень много авторитетных дач))) без подробностей, цену за сотку погуглите и сводки криминальные с 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...