Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

тебе надо снова в школу :) изучать времена, если ты их в предложениях не видишь

насчёт вранья: я так и не увидел от тебя требуемой мной ссылки

Ага. Мне в школу, тебе к врачам и зрение заодно проверишь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия их нам строила на всем протяжении позднего СССР.

нет, только 2 корпуса построили, но с нашими силовыми установками, если верить вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все происходит в жизни.[/size]

Как почти всегда почти везде :)

Например, когда вместо тактических очков закупают горнолыжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как верно подмечено в комментариях - разработкой и принятием на снабжение новой экипировки занимаются не конечные пользователи, а креативные конструкторы, не служившие в армии

вот это основная проблема

я когда с этим столкнулся, то просто не мог в это поверить, но это так

и это относится не только к Ратнику, это можно встретить и в вооружениях и где угодно

разработки ведут люди, которые даже срочную не служили, т.е. не имеют никакого понятия о специфике применения

офигеть.....

вот почему я написал, что уважаю Шойгу, как толкового руководителя, потому что он начал вносить изменения внутри системы, взять тот же ГУНИД

это вопросы, которые не так видны снаружи, но которые как раз и имеют наибольшее влияние на процессы внутри армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент России Владимир Путин сообщил о разработке ряда документов в области обороны, определяющих цели, направления деятельности и облик вооруженных сил на ближайшие 10 лет, сообщает РИА Новости. По словам специалистов, близких к военному ведомству, речь идет о новой госпрограмме вооружений, новой военной доктрине и «Белой книге» по вопросам обороны.

 

 

Ныне действующая военная доктрина была утверждена в феврале 2010 года, предыдущая — в 2000 году. Необходимость пересмотра доктрины спустя четыре года после утверждения сопряжена, по словам источника, с резкими изменениями геополитической обстановки в последнее время и возникновением новых угроз военного характера.

 

http://lenta.ru/news/2014/11/24/doctrine/?id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я поддержал

в чём расхождение?

опять чё-то там себе несёшь и сам себе смайлики рисуешь

 

ВВ сказал, что по его оценкам кризис начнёт стихать в течение ближайших двух лет - это первое

второе: я написал, что возможно падение цены на нефть до 35-40 долл за баррель и рост курса доллара до 105 - 110 руб за долл

третье: в этот период времени я рекомендовал/предложил/поддержал Андрея в том, что лучше бороться за сохранение, а не приумножение ибо не зная всей картины можно запросто влететь....иными словами имея небольшую заначку в долларах/евро не спешить с ней расставаться (что сделал Андрей)

 

в каком месте ты увидел противоречие и решил меня на этом поймать?

Вступать в полемику нет смысла, потому как всё равно начнёшь крутить-вертеть.
В своём сообщении я лишь хотел сказать что ты поддержал действия человека, который "обваливает рубль" (утрирую конечно)
Ты это не отрицаешь.
Разве вовка говорил надо поступать именно так?
Чтоб сохранить бабки он велел скупать доллары? Помоему смысл посланий вовчика был в другом.
А парниша Андрейка решил просто быть хитроэтимсамым  ;)  :) , не забывать при этом кричать Россия вперёд  :D
Ну если я не так тебя понял, то извини.
Мне в последнее время не понятны твои реплики, получается. Забудь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты некорректно выразился смешав несвязанные вещи :) я тебя понял

Идея в том, что придерживание валютных заначек вреда не несет

Сейчас от средств населения уже мало что зависит, не удивлюсь, если на Украине возобновятся БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТАСС: в ВДВ планируют создать новый десантируемый автомобиль, который позволит использовать оружие на новых физических принципах - Шаманов

Ваши версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...