Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

:huh:

?????

Дальше напомнить тебе твои слова о том, что ты не знаешь о чем думал Сердюков при заключении контрактов, но мы придумали для чего они нам нужны на сегодня.... А? Хотя думаю уже дальше сам найдёшь!

1. Антон спросил, что не является ли стремление забрать Мистрали СЕЙЧАС (обрати внимание на время: настоящее время), попыткой удовлетворения самолюбия Сердюкова

На что я ответил, что это не верно, т.к. СЕЙЧАС у нас на Мистрали действительно появились планы практического применения и они СЕЙЧАС нам стали интересны

2. По поводу истории ТОГДА (прошедшее время), когда Сердюков заключал контракт, я мотивы закупки обсуждать не стал и не буду,ибо они мне неизвестны

ощущаешь как ты мастерски перемешал времена и мои заявления в своих интересах? ты мне что в целом доказать-то хочешь? или приписать что мне хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша для чего нам мистрали по твоему?

Сперва, по началу. Я склонялся к глупости и реализации своих амбиций Сердюковым. Но чем больше я общался со своими сослуживцами, тем больше я менял мнение к тому что они нам нужны как и в политическом плане (сама покупка у французов), так и в военном. У нас прекрасный многофункциональный вертолёт стоит на вооружении, но из-за невозможности его базирования, его возможности ну ооочень ограничены. Это одно.

Второе: флот у нас не молод и его модернизация затянется на оооочень долго, с распадом у нас и так отвалились Украинские верфи. Мощностей явно не хватает. Так что склоняюсь что нам выгодно купить новый класс кораблей. Усилив тем самым не только сдерживающий фактор на море, но и подняв ударную/нападающую составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про подъёмник:

Ты самолично сказал

А оказывается это люди сказали:

Обманул снова?

ну да, я сказал, используя мнение коллег и что? :)

я что, написал "я считаю, что", в то время как использовал чужое компетентное мнение, чем присвоил себе чужую интеллектуальную собственность? нет, я так не писал, я оттранслировал мнение других и? в чём криминал-то?

и успехи Франции в морском деле я с тобой не обсуждаю, потому что не являюсь специалистом сразу во всех отраслях в отличие от тебя с Гамлетом, да и не интересно с тобой общаться, особенно в таком ключе

я с Антоном разговаривал, вы оба влезли, вас кто звал?

НИТКА в Крыму.

вот Петя, всё знает :) наверно знает и кто спроектировал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне про двигатели ракет? :unsure:

Петь, это смотря каких

знаю, что сейчас экстренно заменяют какие-то украинские движки, но не вникал какие, просто слышал на совещании

Но Алексей выдвинул УТВЕРЖДЕНИЕ что мы даже подъёмник собрать не можем, об сложных узлах ваще лучше молчать.

СЕЙЧАС, у тебя проблемы с временами, и про "ложка хороша к обеду" (с) тоже видать не слыхал, раз продолжаешь обсуждать вопрос о способности постройки в принципе

ты настолько ограничен?

когда пиндосы построили атомную бомбу, она у них УЖЕ была, в то время как у нас её ЕЩЁ не было

знаешь во что это выливалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Антон спросил, что не является ли стремление забрать Мистрали СЕЙЧАС (обрати внимание на время: настоящее время), попыткой удовлетворения самолюбия Сердюкова

На что я ответил, что это не верно, т.к. СЕЙЧАС у нас на Мистрали действительно появились планы практического применения и они СЕЙЧАС нам стали интересны

2. По поводу истории ТОГДА (прошедшее время), когда Сердюков заключал контракт, я мотивы закупки обсуждать не стал и не буду,ибо они мне неизвестны

ощущаешь как ты мастерски перемешал времена и мои заявления в своих интересах? ты мне что в целом доказать-то хочешь? или приписать что мне хочешь?

Отличный выпад!

Я ощутил  :D , я всё перемешал и за уши всё притянул.

Ты успокоился? Удовлетворил я твои АМБИЦИИ??????

Если да, то поди купи себе пряник! И не забудь про времена: СЕЙЧАС, а не ТОГДА  ;)

 

я с Антоном разговаривал, вы оба влезли, вас кто звал?

Странно. Это всеобщий форум. Ну и вел бы беседу в личке.

Вот по твоему:  Петя нафига влез? Ну и читал бы в сторонке  :)

 

да и не интересно с тобой общаться, особенно в таком ключе

Ну и отлично. Порешали. 

(Блин мне тормоза вспомнились, там вроде с совоканом такая же история случилась)

СЕЙЧАС, у тебя проблемы с временами, и про "ложка хороша к обеду" (с) тоже видать не слыхал, раз продолжаешь обсуждать вопрос о способности постройки в принципе

ты настолько ограничен?

когда пиндосы построили атомную бомбу, она у них УЖЕ была, в то время как у нас её ЕЩЁ не было

знаешь во что это выливалось?

Бред.

Да хватит уже хрень всякую за уши притягивать и вертеться как уж на сковородке.

ЗДЕСЬ СЕЙЧАС

Ты ваще о времени молчал. Алексей твоё враньё уже просто раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что единственная Нитка в Крыму и я знал. А вот нафига нам теперь две Нитки? :)

не в курсе, контракт давно идёт, два этапа сдали, на очереди следующие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о Ратнике.

всё верно, это официальная версия, официальная, понимаешь о чём я?

ты глянь на него профессиональным взглядом, своим, зацени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще о времени молчал. Алексей твоё враньё уже просто раздражает.

тебе надо снова в школу :) изучать времена, если ты их в предложениях не видишь

насчёт вранья: я так и не увидел от тебя требуемой мной ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто для инфы написал. Как же я его заценю, его пощупать надо, поползать. Понимаю, что он сырой.

К слову новый комплект из 5-ти слоев должен быть условно хорош. Лучше чем просто шинель или бобочка, комок и бушлат ( 3 слоя :D ).

Пошли нам В 99-ом году рейдовые рюкзаки, отличная вещь на то время была, объем, удобство. А уже в 2001 другая партия и усе трындец. А всего то мелочь. Поменяли усилительные ленты. Они пушились и ничего не держали. В итоге выменял у контраса старый рюкзак на новый с нулья, муха на нем не сидела. ;)

согласен, в этом надо основательно полазить, чтобы что-то понять

по нему были испытания у ВДВшников, но боюсь, что их реальное мнение не дошло, т.к. уж ну очень хвалебные отзывы при том, что очевидные недостатки прямо сразу видно

пример: посмотри как у него сделаны налокотники-наколенники, они держаться не будут на своих местах, недаром у амеров они пришиты к одежде

всякие липучки, ну не уверен я что они жить в грязи или при обледенении будут

как исполнены электронные узлы на шлеме, вообще отдельная песня

ну и тд

я где-то видел в ЖЖ хорошие обзоры с фотками покомпонентно, можешь для общего развития глянуть

мне думается, что у тебя сразу вопросы появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...