Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Про сверку номеров водосчетчиков объявление видели? Я у себя проверил - ни один не совпал :-(

Кто знает где находится мастер участка, о котором говорится в объявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сверку номеров водосчетчиков объявление видели? Я у себя проверил - ни один не совпал :-(

Кто знает где находится мастер участка, о котором говорится в объявлении?

Мастер участка - Тихомиров, сидит в 18 (по-моему) доме - рядом с Пантелеевой (там, где доовор с ГСЭ подписывали. Но мой Вам совет, зайдите сначала к тетушке, которая ключи выдавала - она, имхо, просто Вам не Ваши паспо дала - поменяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у кого квартиры в 4-м подъезде, 1-шка третья по часовой стрелки от лифта, этажи 15 и 14.

у нас над вами на 16-м. Нас вчера затопили сверху (с 17-го). воды было много. проверте свои квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у кого квартиры в 4-м подъезде, 1-шка третья по часовой стрелки от лифта, этажи 15 и 14.

у нас над вами на 16-м. Нас вчера затопили сверху (с 17-го). воды было много. проверте свои квартиры.

ну вот, начинается .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Железке, разговаривал с охраной...сказали, что посматривают за нашим домом...

В пятницу ночью, рабочие с 15 этажа буянили, охрана говорит, вызывала ментов...но те только через 2 часа приехали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

По просьбе моего соседа, находящегося сейчас в отпуске, рекомендую его как хорошего (+++) электрика.

По совместительству варит полипропилен (работает в профильной компании по водоподготовке).

Сейчас свободен, в дальнейшем - по выходным.

От себя: "золотые" руки.

Что умеет - может показать на своей квартире (28 дом).

Звать - Виталий, тел. 8-909-627-37-54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у кого квартиры в 4-м подъезде, 1-шка третья по часовой стрелки от лифта, этажи 15 и 14.

у нас над вами на 16-м. Нас вчера затопили сверху (с 17-го). воды было много. проверте свои квартиры.

офигеть! я сам с 12-го. считаю необходимым страховать квартиру. я это собираюсь сделать на следующий день после окончания ремонта .страховать надо и ответственность перед третьим лицом (это вдруг если Вы кого-то затопили).если ж какая гадина умудрится затопить меня до окончания ремонта -месть моя будет ужасной))) т.к. у меня нет денег на повторный ремонт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Железке, разговаривал с охраной...сказали, что посматривают за нашим домом...

В пятницу ночью, рабочие с 15 этажа буянили, охрана говорит, вызывала ментов...но те только через 2 часа приехали :blink:

У нас когда был инцидент - менты вообще не приехали, хотя вызывали!

На 16 этаже у лестницы уроды разбили стекла в дверях, свинарник адский какой-то устроили. Что за рабочие там на 15 этаже????

Соседи, давайте что-то решать так же с входной пожарной дверью, не подъезд, а проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ssquirrel'

Соседи, давайте что-то решать так же с входной пожарной дверью, не подъезд, а проходной двор.

согласен. народ из 4-ого подъезда- предлагаю встретиться и обсудить проблему пожарной двери. встретиться предлагаю в субботу 22-го в 11 утра.Какие будут мнения? и,кстати ,на данной двери висит какой-то амбарный замок.ещё и поэтому она не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ssquirrel'

Соседи, давайте что-то решать так же с входной пожарной дверью, не подъезд, а проходной двор.

согласен. народ из 4-ого подъезда- предлагаю встретиться и обсудить проблему пожарной двери. встретиться предлагаю в субботу 22-го в 11 утра.Какие будут мнения? и,кстати ,на данной двери висит какой-то амбарный замок.ещё и поэтому она не закрывается.

К 11, с нашими закупками, боюсь, не успеем... Сегодня искала крючок, чтобы временно закрывать на него, но не нашла. Куплю в следующую субботу.

Учитывая, что народу у нас пока в подъезде мало, надежды на успех в сборе денег у меня немного. Еще забыла объявление повесить, которое мне Тихомиров дал (нащет двери) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...