Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Соседи!

Будьте бдительны, вчера на электрика, работающего в квартире, напали гастрарбайтеры!!! Ломились в квартиру, не знаю, что уж им там было нужно, хотя в ней ничего нет.

Может, кто признается, у кого работают 3 таких добрых молодца нерусской национальности? Гоните их в шею! А то что за ремонт они вам сделают, если нападают на допропорядочных граждан??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че почему получилось-то? и в каком подъезде? трезывые/пьяные были? найти-то там не сложно кто это был

Скажите пожалуйста, у кого сколько насчитали мешков "наливного пола", для стяжки пола? У меня 2-ка, сказали в среднем на 2-ку, выходит примерно 100 мешков на квартиру :rolleyes: Не многовато ли???

Думал выйдет меньше и даже где-то здесь писал, что на однуху уйдет 25 мешков (50кг, пескобетон м-300) в результате вышло 52 мешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че почему получилось-то? и в каком подъезде? трезывые/пьяные были? найти-то там не сложно кто это был

Дело было в 4 подъезде. 1 вроде, по словам, был не в адеквате. Другие чуть лучше. Пьяный, обкуренный, тут уже неизвестно.

Электрик стоял возле щитка, те увидели приоткрытую дверь и стали ломиться в квартиру, потом вопрос стоял, кто дверь на кого перетянет.... Вот и вся фабула.

Неприятно все это, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у кого сколько насчитали мешков "наливного пола", для стяжки пола? У меня 2-ка, сказали в среднем на 2-ку, выходит примерно 100 мешков на квартиру :) Не многовато ли???

у меня на 1-шку ушло 53 мешка пескобетона м-300 по 50 кг и 3 мешка ротбанда

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мешков многовато

в итоге получилось 126 мешков Tie-Rod1(наливной пол) по 25 кг ;)

Может и потащили что, но разве что докажешь :)

Если только постоянно с ними сидеть и следить...

Самое главное, что вроде, нормально все сделали!

Дело было в 4 подъезде. 1 вроде, по словам, был не в адеквате. Другие чуть лучше. Пьяный, обкуренный, тут уже неизвестно.

Электрик стоял возле щитка, те увидели приоткрытую дверь и стали ломиться в квартиру, потом вопрос стоял, кто дверь на кого перетянет.... Вот и вся фабула.

Неприятно все это, в общем.

а на каком этаже, не подскажите?

Видел на лестничной клетке, на 11 этаже жуть что твориться....побухали там на славу. Оставили после себя весь мусор и всю грязь.

Подъезды только пару месяцев назад открыли,а уже подъезды в жутком состоянии...что же будет потом :)

Нужно предпринимать меры....начиная от входной двери(пожарная дверь), которая постоянно открыта, заканчивая человеком (консьержка), который бы следил за всем этим безобразием.

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком этаже, не подскажите?

Видел на лестничной клетке, на 11 этаже жуть что твориться....побухали там на славу. Оставили после себя весь мусор и всю грязь.

Подъезды только пару месяцев назад открыли,а уже подъезды в жутком состоянии...что же будет потом :)

Нужно предпринимать меры....начиная от входной двери(пожарная дверь), которая постоянно открыта, заканчивая человеком (консьержка), который бы следил за всем этим безобразием.

16 этаж это был. Так-так... Значит, красавцы были с 11 этажа. Это вы видели позавчера там эту грязь?

Принимать меры можно уже сейчас! Если я обнаружу, что они мне дверь помяли, то точно подам заявление в милицию.

Так же я позвонила в ГСЭ, ведь мы платили за охранника, и он там даже ходит по двору.

А консьержку обязательно нужно, она ведь и за порядком будет следить, убираться и т.п.

Чьи рабочие (3 гастра) с 11 этажа, признавайтесь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 этаж это был. Так-так... Значит, красавцы были с 11 этажа. Это вы видели позавчера там эту грязь?

Принимать меры можно уже сейчас! Если я обнаружу, что они мне дверь помяли, то точно подам заявление в милицию.

Так же я позвонила в ГСЭ, ведь мы платили за охранника, и он там даже ходит по двору.

А консьержку обязательно нужно, она ведь и за порядком будет следить, убираться и т.п.

Чьи рабочие (3 гастра) с 11 этажа, признавайтесь!!!)

Так это они этажом наверно ошиблись... хотели еще и у Вас ремонт поделать! мое мнение, надо просто зайти на 11 этаже в квартиру и пообщаться с товарисчами на тему их поведения с привлечением участкового... хотя вряд ли они с 11 - тогда б бухали в ремонтируемой квартире, а не на лестнице, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 этаж это был. Так-так... Значит, красавцы были с 11 этажа. Это вы видели позавчера там эту грязь?

Принимать меры можно уже сейчас! Если я обнаружу, что они мне дверь помяли, то точно подам заявление в милицию.

Так же я позвонила в ГСЭ, ведь мы платили за охранника, и он там даже ходит по двору.

А консьержку обязательно нужно, она ведь и за порядком будет следить, убираться и т.п.

Чьи рабочие (3 гастра) с 11 этажа, признавайтесь!!!)

Про 11 этаж...видел это я в понедельник.

Не думаю, что будут бухать на этаже, где ремонт делают...могли и просто с улицы зайти, через пожарку.

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...