Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

И к кому будете подключаться с помошью wi-fi?

это у мужа уточнять надо. его коллеги делают вроде... если интересно кому - могу уточнить

Странно. 3 подъезд, вторая квартира на площадке: размер 210*102 см (замерял со стороны коридора).

а я изнутри измеряла. никак 102 не получилось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у мужа уточнять надо. его коллеги делают вроде... если интересно кому - могу уточнить
Дело в том, что по wifi никто в Железке не подключает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по wifi никто в Железке не подключает.

я сегодня вечером все уточню, но мужу точно сказали, что это не вопрос, даже разброс цен называли в зависимости от скорости. Как узнаю - обязательно завтра или вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи 4 подъезд 16 этаж откликнитесь....

Предлагаю поставить железную дверь в общий коридор(перед лифтом).

Можно обменяться телефонами (в личку ).

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выяснила с wifi. это знакомые , живущие где-то рядом с нами, провели типа корбины, поставили wifi точку и дадут нам пользоваться:rolleyes:)))

ага проходили мы это :rolleyes: у них ещё и усилитель стоит :rolleyes:

Не думаю что соседи у вас прямо напротив окон живут, скорей всего в соседнем доме, если так что сигнал сильно затухает, и постоянно будут перебои, пожалеете ещё не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, у Вас какой провайдер или что посоветуете?

И еще где можно узнать про подключение телефона к МГТС, цены, сроки, порядок, спасибо.

Изменено пользователем Дима77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, у Вас какой провайдер или что посоветуете?
Сейчас реально два варианта: Инфолайн или Интрателеком. На подходе Корбина. Обсуждаются провайдеры здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас реально два варианта: Инфолайн или Интрателеком. На подходе Корбина. Обсуждаются провайдеры здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

А как с телефоном МГТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с телефоном МГТС?
МГТС в Москве только. У нас есть Торелл, подключает обычный проводной телефон. Инфолайн тоже подключает, но немного другой. Всё это обсуждается здесь: ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...