Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Он точно начинал делать однушку во 2 секции 61 корп. И мне тоже предлагал свои услуги, но я отказалась, т.к. ремонт делает не он сам, а привозит бог знает кого.

Вот и мне предложил ;) ситуация у меня сложно жить негде, ремонт надо как можно быстрее сделать, а те с кем уже договорилась начали условия не реальные выдвигать :blink: вот подумала, может кто расскажет как он делает, или не он мне общем то все равно как делает главное что бы стяжка ровная была и не кинули, а остальное своими силами… Хотела пообщаться с теми кому он сейчас делает, говорит приходите посмотрите… мне бы хотелось с хозяевами квартир поговорить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает, че надо сделать чтобы у нас не было так холодно? был в 56-м там намного теплее - топят лучше и по две трубы в зале вместо одной у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Никому из тех, кто живет на втором этаже, ГСЭ / ГМС не предлагал заново залить полы цементом? Мне предложили - взамен потрескавшегося. Не знаю, радоваться такому усердию или насторожиться. В принципе, заливка цементом так себе, но видимо через трещины на первый этаж может в один день моя чистовая заливка потечь так, что ГМС проще пол заново залить ?

Изменено пользователем Andrey611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает, че надо сделать чтобы у нас не было так холодно? был в 56-м там намного теплее - топят лучше и по две трубы в зале вместо одной у нас.

говорят, дело вроде бы в наших батареях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, дело вроде бы в наших батареях.....

А что в них не так? Я бы с радостью поменял, но они же сами написали, что во время отопительного сезона стояк отключать не будут :rolleyes:

Как бы не пришлось покупать электрообогреватель, чтоб строители не замерзли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в них не так? Я бы с радостью поменял, но они же сами написали, что во время отопительного сезона стояк отключать не будут :)

Как бы не пришлось покупать электрообогреватель, чтоб строители не замерзли :)

Да черт его знает, что в них не так. Может, модель от 56 корпуса отличается. Вряд ли специально для нас нагревают до другой температуры, вода-то в трубах одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вряд ли специально для нас нагревают до другой температуры, вода-то в трубах одна)
Не факт что одна. Скорее всего батареи одинаковые, проблемы в разводке и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в разводке, а может и в потерях в магистрали.

У нас тоже, два дома стоят рядом (50 м), а разница в температуре, поступающей в дом - 30 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в разводке, а может и в потерях в магистрали.

У нас тоже, два дома стоят рядом (50 м), а разница в температуре, поступающей в дом - 30 градусов

Поговорила на эту тему с ГСЭ. Сказали, что в 56 к. стоит другое оборудование (не батареи, а именно центральное, в которе вода поступает). И причина скорее всего, в нем.

Нужно написать всем заявление Наталье Александровне (надеюсь, не ошиблась) - которая сидит в 56 к. , где выдают ключи.

Летом (возможно) будут разбираться и что-то менять.

Так же могут еще опционально проверить трубы, может в конкретную квартиру плохо поступает вода.

В общем, поскольку тема АРХИ-важная, с вашего позволения, создаю отдельную тему.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=7495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у кого сколько насчитали мешков "наливного пола", для стяжки пола? У меня 2-ка, сказали в среднем на 2-ку, выходит примерно 100 мешков на квартиру :lol: Не многовато ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...