Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что из нашего подъезда здесь тока я (2 подъезд 61 корпуса), но все равно напишу - в 93 квартире (трешка на 11 этаже) постоянно толи открыто окно, толи его там вообще нет,если отыщуться хозяева - лучше закрыть, а то туда и вода и всякая грязь залететь может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! я сам с 12-го. считаю необходимым страховать квартиру. я это собираюсь сделать на следующий день после окончания ремонта .страховать надо и ответственность перед третьим лицом (это вдруг если Вы кого-то затопили).если ж какая гадина умудрится затопить меня до окончания ремонта -месть моя будет ужасной))) т.к. у меня нет денег на повторный ремонт(((

Где планируешь страховать?

Если кто-то, кто, уже страховал , квартиры в Ольгино, получал страховое возмещение или где-то уже обсуждается эта тема?

Я звонил в Ингосстрах, там пояснили, что могут застраховать даже если мы не собственники, достаточно предъявить акт-приема передачи квартиры в пользование. Не совсем устраивают исключения в правилах страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота, в 12:00 :rolleyes:

Где ? на лавочке около подъезда ?

Давайте хотя бы в 13, а еще лучше в 14? К 12 я точно не успею..

Из 4 подъезда, я так понимаю, пока только alox, grunt и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел уточнить, а что это за плюшкин живёт напротив 61 корпуса в частном секторе, у меня окна выходят туда, так там во дворе стоооолько мусора, какие то пакеты, бутылки, помойку напоминает...,сначала думал заброшенный дом, а потом присмотрелся вроде кто то есть там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить, а что это за плюшкин живёт напротив 61 корпуса в частном секторе, у меня окна выходят туда, так там во дворе стоооолько мусора, какие то пакеты, бутылки, помойку напоминает...,сначала думал заброшенный дом, а потом присмотрелся вроде кто то есть там :(

Ага, тож заметил))) такой крепкий срач там!!! мрак! что самое интересно, там периодически вывешивают белье сушиться - чистоту наверно любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тож заметил))) такой крепкий срач там!!! мрак! что самое интересно, там периодически вывешивают белье сушиться - чистоту наверно любят :)

А нам повезло... Мы высоко сидим, далеко глядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает, работает ли у нас пожарная сигнализация? Или ее можно оторвать? Какие потом могут быть проблемы при оформлении собственности?

Кто что делает с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, работает ли у нас пожарная сигнализация? Или ее можно оторвать? Какие потом могут быть проблемы при оформлении собственности?

Кто что делает с ней?

мне бригадир сказал ,что не работает. думаю,ему можно верить,т.к он сам в Ольгино живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...