Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

ну официально я это сказать не могу :)

Вот нашел ссылку на форуме, где это обсуждали...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...ая+сигнализация

Надеюсь потом, последствий срезки не будет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером был в Ольгино. я в шоке!!! проезд к дому 34, в связи со строительством нового корпуса, видимо, ограничат! поставили ворота между 1-ым и 2-ым подъездами дома 34, прямо на проезжей части... и теперь проезд ко 2,3 и 4 подъездам будет только со стороны 32 дома...

так что жить нам в непосредственной близости от стройки ещё 2-3 года. и КАМАЗы будут ездить мимо наших домов и днем и ночью...

узнал телефон этих редисок,которые оттяпали часть нашей улицы: 5221115. главн.инженер Виктор Михайлович Карпенко и директор стройки Михаил Петрович.

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... :)

А разве это не гаражи строить собираются?

По информации на сайте Главмосстроя это именно они

http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

А ограничивать проезд к своим домам не имеют право. Пускай объездную делают.

Нужно пока не поздно, предпринять меры.

У кого какие есть предложения, как с этим безприделом бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... :)

А разве это не гаражи строить собираются?

По информации на сайте Главмосстроя это именно они

http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

А ограничивать проезд к своим домам не имеют право. Пускай объездную делают.

Нужно пока не поздно, предпринять меры.

У кого какие есть предложения, как с этим безприделом бороться?

честно говоря,не знаю, что делать и куда жаловаться... я так понимаю,что вместо того,чтобы сделать объездную дорогу через 58 корпус - строительные машины пойдут мимо 56 и 61 корпусов. да ещё и часть придомовой дороги оттяпали, паскудники. как я писал в другой ветке- "скоро до 61 корпуса можно будет добраться только на вертолете... а он у Вас есть?".

оппа... только приехал в Ольгино - у 61 корпуса уже и часть тротуара огородили лесами... пипец!!!

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря,не знаю, что делать и куда жаловаться... я так понимаю,что вместо того,чтобы сделать объездную дорогу через 58 корпус - строительные машины пойдут мимо 56 и 61 корпусов. да ещё и часть придомовой дороги оттяпали, паскудники. как я писал в другой ветке- "скоро до 61 корпуса можно будет добраться только на вертолете... а он у Вас есть?".

оппа... только приехал в Ольгино - у 61 корпуса уже и часть тротуара огородили лесами... пипец!!!

не могу понять, куда звонить. в диспетчерскую звонила - там мне сказали, что они ничего не делали, ничего не знают и послали... куда-то...

Позвонила в главмосстрой, там сказали, что это не они строят, что все вопросы к застройщику...

А что еще за прикол вчера был - какой-то чувак в одежде охранника ходил по квартирам и собирал паспортные данные всех работающих и проживающих! :) Я дверь ему не открыла и послала, а соседи впустили... Что это за приколы? Может, еще пин-код от банковских карт дать? :)

Изменено пользователем Ли-лу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, форум внимательнее читать надо. это скопа строит дом. им и надо звонить, но у меня такое ощущение, что они пошлют в сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря,не знаю, что делать и куда жаловаться... я так понимаю,что вместо того,чтобы сделать объездную дорогу через 58 корпус - строительные машины пойдут мимо 56 и 61 корпусов. да ещё и часть придомовой дороги оттяпали, паскудники. как я писал в другой ветке- "скоро до 61 корпуса можно будет добраться только на вертолете... а он у Вас есть?".

оппа... только приехал в Ольгино - у 61 корпуса уже и часть тротуара огородили лесами... пипец!!!

ИМХО, тут все товарищем Жирковым завязано иповязано, та что бороться придеться партизанскими методами, как с нами жителя частного секторы (главное, тут от строителей в тыкву не получить :lol: ) это я, между прочим, серьезно говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тут все товарищем Жирковым завязано иповязано, та что бороться придеться партизанскими методами, как с нами жителя частного секторы (главное, тут от строителей в тыкву не получить :lol: ) это я, между прочим, серьезно говорю...

партизанскими методами - это путем расфигачивания ворот на запдетали что ли? руки так и чешутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тут все товарищем Жирковым завязано иповязано, та что бороться придеться партизанскими методами, как с нами жителя частного секторы (главное, тут от строителей в тыкву не получить :lol: ) это я, между прочим, серьезно говорю...

я тоже серъезно ... предлагаю начать партизанщину. всё общение только через личку! форум ими тоже читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...