Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Ох, Лиля, у нас же одни мужчины в семье, от них лепестком розы и капелькой росы не отделаешься, приходится вооружаться :). Если скороварка и мультиварка  в одном - это класс, я просто давно покупала скороварку, таких мультиварок еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лиля, у нас же одни мужчины в семье, от них лепестком розы и капелькой росы не отделаешься, приходится вооружаться :). Если скороварка и мультиварка  в одном - это класс, я просто давно покупала скороварку, таких мультиварок еще не было.

я уже почти хочу ее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была когда-то обычная скороварка, для плиты, но после того как у неё по моему недосмотру снесло клапан и она чуть не взорвалась)) я озадачилась поиском новой. И нашла электрическую. Она как мультиварка имеет программы, и регулятор давления в ней есть, разные степени защиты, т.е. мне не страшно оставить её одну. Ей уже 6 лет, но ттт, ни разу меня не подводила. Что-то типа этой http://torg.mail.ru/electrovarki/unit-usp-1040d-id1609343/, но у меня уже устаревшая модель. Фирма Юнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиварки и грили дружно все купили))))))подозреваю, что скоро черед скороварок настанет))))))

Действительно, только благодаря форуму купили новые девайсы для кухни)))Но скажу честно,они радуют и упрощают готовку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Лиля, у нас же одни мужчины в семье, от них лепестком розы и капелькой росы не отделаешься, приходится вооружаться  :). Если скороварка и мультиварка  в одном - это класс, я просто давно покупала скороварку, таких мультиварок еще не было.

 

я уже почти хочу ее))))))

Скоро и я созрею..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у Вас модель скороварки? ;)

У меня мультиварка-скороварка Мульнекс cook4me вот такая:       http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084711/?utm_source=yandexmarket_msk&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moscow&utm_content=71084711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозила котлет и голубцов))) и запеканку, только суп не нашла в чем морозить( попозже напишу мою параллельную готовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...