Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а как все размораживаете? В микроволновке оно совсем не вкусное (

Я размораживаю либо при комнатной температуре, либо в микре на режиме разморозки. Зависит от запаса времени. Но честно говоря, разницы не чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а как все размораживаете? В микроволновке оно совсем не вкусное (

 

Я конечно не девушка, но отвечу))) например котлеты или мясо (не рыбные блюда) получаются вкусно. Вот что касается рыбы, блинчиков, овощей, особенно овощей, то вкус действительно уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блинчики прям замороженными  на сковородку под крышку отправляю и огонь чуть ниже среднего. И в таком режиме они сначала оттаивают и тут же поджариваются. Можно через какое-то время снять крышку и добавить жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размороженные в микроволновке блинчики получаются с мокрым тестом. Если только их на сковородке опять поджарить...

Я размораживала, но тесто не мокрое получалось, может передержали? Как то на сковородке без масла на маленьком огне под крышкой подогревала, тоже нормально.

Оль, ну ты просто тогда заранее доставай и само отмерзнет, а там подогреешь как привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чувствую даже разогретую в микре еду, кроме супа

мне кажется, это твои индивидуальные особенности))) так же как у никиты непереносимость еды из мультиварки. даже если переложу в др посуду, унюхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это твои индивидуальные особенности))) так же как у никиты непереносимость еды из мультиварки. даже если переложу в др посуду, унюхает)))

я микроволновку тоже чувствую "на вкус" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...