Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Ну, мне такое самопожертвование не нужно :) приготовить мне и сам, с голода не помру.

если моя работа будет оценена(услышу "спасибо"), то это не самопожертвование, а разделение обязанностей. муж приезжает поздно и без задних ног.т.е. это будет либо доширак, либо чай, либо ничего. сын тоже будет только чай пить. так надеюсь. что будут нормально питаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, бедные женщины...

Вовсе нет. Я расцениваю как счастье то, что мне есть для кого готовить. Наверняка не я одна.

Ну, мне такое самопожертвование не нужно :) приготовить мне и сам, с голода не помру.

Это все равно что жена Вам скажет: "Не зарабатывай деньги, не заботься о нас. Мне такое самопожертвование не нужно. Я и сама детей смогу вырастить и на жизнь заработать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по мясному рулету с яйцами. Мясо и грибы заморозку перенесли отлично и без потерь вкуса, внешнего вида. А вот яйца целиком морозить больше не буду (тут они в составе рулета). По вкусу не изменились, изменились скорее по консистенции: белок расслоился и стал более жёстким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня делала новое для себя блюдо: картофельные ньокки (только у меня щавеля не было, так что без него). Очень нежненькие получились и зеленый соус к ним просто супер. делала двойной объем, половину заморозила полуфабрикатом (не вареные). варятся они моментально. Короче рекомендую девочки. http://menunedeli.ru/recipe/kartofelnye-nokki-so-shhavelem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Замораживаю кипяченое козье молоко в стаканчиках, размораживаю на кашку для ребенка, вкус тот же, в пользе теряет немного. За то гарантия свежести 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я делаю, но сама по себе. Никакие мк не смотрела.

Я делаю, но сама по себе. Никакие мк не смотрела.

Пока с детьми сидела на больничном наморозила всякого разного) сейчас вот работаю и готовлю меньше, едим запасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...