Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Chuka, если нет вкусовой разницы между размороженным и свежеприготовленным, то в чем проблема? Или в Вашем понимании забота выражается непременно в количестве часов, проведенных у плиты?

Кроме того, разве речь идет о том, чтобы кормить семейство исключительно разморозкой? Ничто не мешает иметь замороженые запасы и при этом еще и готовить, когда есть желание/время позволяет.

Например, Соня написала, что пользуется службой "Давай готовить" (все хотим с ней подробнее в другой теме об этом рассказать), а это значит каждый она день готовит новое блюдо, по вкусу и качеству не уступающее ресторанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuka, открою для вас один секрет, не у всех дети сидят и читают, пока мама готовит каждый день 33 блюда для папы, особенно малыши. Кроме готовки есть миллион важных и нужных дел. А уж называть маму погодок ленивой, из-за того, что она не готовит целыми сутками ,просто за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, вероятно, недопонял))) Судя по тому, что размороженным считает борщ из пакетика.

Вот, вот, у Чуки изумительная кашка в голове подгорает. То она готовку называет работой, то это для нее удовольствие, оценку другим хозяйкам дает.

И раз уж речь зашла о заморозке, кто-нибудь может аргументированно объяснить есть ли вред от домашней замороженной пищи? Или это очередные фантазии выпившей девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Вы реальны? А (читай выше) и спать, и работать надо будет по кнопке? справитесь?

  • Олег Сухих, я есчестно в шоке! Мой ум отказывается понимать, что такие мужчины бывают. Я думала мой мужчина идеален (цветы дарит, пытается готовить, работает как "папа Карло", мне на СПА не жалеет, дом строит....) и я ему за это колбасные обрезки? да не в жизнь! Он у меня питается свежими продуктами и спит в нормальной кровати.
У вас просто нет детей

С их появлением жизнь ну оооочень меняется...

я - вполне реален.

а куда деваться? у нас двое погодок, которые выносят мозг почище тт приставленного к височной впадине. какое я имею право требовать смены трех блюд? у меня был 18-часовой рабочий день. да, тяжело. но у жены - тоже, т.к. времени свободного с двумя деньми не намного больше свободного остается. если я по приезду получу (пусть и разогретые) котлеты-борщики-солянки, то буду рад. не получу - значит были совсем "вилы" и обижаться на это просто глупо. и не потому, что я такой непритязательный, а потому, что дети - это действительно гемморой..

я тоже сплю в нормальной кровати.. чрезмерно редко дарю цветы (посыпаю голову пеплом).. готовить пытаюсь, но нихрена не получается... но мне моя жена - это не поставщик "ко столу", а мать моих детей. детям хорошо - значит хорошо и мне. все остальное - лирика.

Узнаю своего мужа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю своего мужа. Но, девочки, трындеть по 5-ть часов в инете в течение двух недель на тему "как приготовить мужу раз/две недели ужин" ..выше моиего понимания..уж простите


Chuka, если нет вкусовой разницы между размороженным и свежеприготовленным, то в чем проблема? Или в Вашем понимании забота выражается непременно в количестве часов, проведенных у плиты?

Кроме того, разве речь идет о том, чтобы кормить семейство исключительно разморозкой? Ничто не мешает иметь замороженые запасы и при этом еще и готовить, когда есть желание/время позволяет.

Например, Соня написала, что пользуется службой "Давай готовить" (все хотим с ней подробнее в другой теме об этом рассказать), а это значит каждый она день готовит новое блюдо, по вкусу и качеству не уступающее ресторанному.

у Вас есть муж? простите за нескромный вопрос. А Вам не приходило в голову, что эта ваша служба "давайте готовить у Вашей Сони" делает вас неспособной к готовке мужу и, как следствие (в моем понимании) Ваш муж не протянет долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, у Чуки изумительная кашка в голове подгорает. То она готовку называет работой, то это для нее удовольствие, оценку другим хозяйкам дает.

И раз уж речь зашла о заморозке, кто-нибудь может аргументированно объяснить есть ли вред от домашней замороженной пищи? Или это очередные фантазии выпившей девушки?

а сколько блюд Вы готовы приготовить, например, из "рябчика"? умная Вы наша)

наверное "фламбе" готовят только алкаши?)))) идите дорогуша...в макдачную и не светите от туда!

Человек, вероятно, недопонял))) Судя по тому, что размороженным считает борщ из пакетика.

Извините, но мой муж - человек:

1. Мой муж- это любимый человек, достойный лучшего;

2. Мои дети от любимого человека -достойны лучшего

3. Я- достойна лучшего мужчины, я храню очаг

Я - рожаю любимому мужчине детей, он - обеспечивает "дом".

РАВНОВЕСИЕ!

Вопрос: Зачем мужчинам жены, которые не умеют и не могут хранить свой дом и любить ( готовить, стирать, гладить, воспитывать детей) ? ПС. вечная усталость- признак лени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг, тролль нарвался не на того парня :) :)

Только сейчас прочитала Ваш коммент....печаль у меня о Вас((( Вы то свою жену и дочь, называя тупыми ..."хаете их в инет-пространствеф орума" даж непонятно с какой целью? ( если че много примеров) Рус, это же ВАША семья!

Я, может и в нейтральном инете тролль и т.д. и т.п.  - но, что касается моей семьи.....УШИ оторву, сьем... и на номер логана не посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuka, открою для вас один секрет, есть миллион важных и нужных дел. 

А можно хотябы полмиллиона назвать?) ну хотябы 20-ть...для начала ( хм.. с учетом готовки 1 раз/2-е недели)

Chuka, открою для вас один секрет, не у всех дети сидят и читают, пока мама готовит каждый день 33 блюда для папы, особенно малыши. Кроме готовки есть миллион важных и нужных дел. А уж называть маму погодок ленивой, из-за того, что она не готовит целыми сутками ,просто за гранью

Безобразие.. мамы погодок иная расса? ))) Хотите и я Вам открою один секрет?) Пока Вы будете искать секреты своей лени в интернете и жаловаться на "детей", а это так и есть!...Якобы дети мешают маме жить...она устает и т.д.(, Ваш муж будет кушать теплое и свеже-приготовленное у другой женщины, которая для начала будет готовить хотя бы 3-и блюда и не будет пенять на детей) ДЕТИ- ЭТО РАДОСТЬ!  и не как не обуза... не пугайте меня...пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...