Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Мне самой интересно, изменится ли моя жизнь)) Я готова выкупить.

 

 

Да можно выкупать.

 

 

Я тоже готова к покупке.

 

 

Соня! Давай покупать, у нас уже по 300р с человека (это вместо 1800), жаба может спать спокойно :).  Ты нам реквизиты карты сб напиши в личку.

 

 

Давайте давайте!

Девушки, я выкупила, как материалы мне придут, кину вам в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,

пока нет) н у меня есть младший брат  


и если я буду готовить ему и мужу раз в две недели...я буду неуважать себя как жену и сестру (я люблю готовить и вкладываю в это душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,

пока нет) н у меня есть младший брат  

Брат (говорю т.к. сам тоже "младший брат") - это совсем не то.

 

Так вот, это я к чему.. с рождением детей жизнь меняется не только у девочек, но и у мальчиков. И нормальная половозрелая особь мужского полу простит любые пренебрежения его кулинарными пристрастиями ради освобождения лишних 5-30-120 минут жизни своей жены. Это нормально. Мне так вообще по-барабану чем меня дома будут кормить, если дети сыты. Огрызки от макарон-котлет-колбасы? Да без проблем. Хоть 24 часа 365 дней в году. Потому как есть понимание сколько дети требуют к себе времени. 

Эта тема просто актуальна для тех, у кого есть ребенок. А у некоторых и не один ребенок. Собственно, в списке желающих поучаствовать в этом эксперименте, я смотрю, токма мамки.. И понимаю их на 100%. Не во всем согласен, не отрицаю. Но при этом солидарен.

 

Я вот, например, сейчас сижу на кухне и жру бутерброды с колбасой-майонезом-сыром. И совершенно доволен сиим, т.к. жена и дети спят без задних ног. Старший еле доплелся до кровати  со словами "Сася хосет спать.." и заснул раньше, чем я вышел из комнаты.. и какое я имею моральное право после этого требовать разносолов? Старший встал в шесть утра, младшая в семь.. и весь день Любка скачет с ними.. А тут девочки пытаются и с детьми скакать (это вам не офис на 8 часом, а полноценные 12-14-16 часов "въебен зе биттер") и, по-возможности, разнообразить меню мужей.. Честь и Хвала! Мне так вообще повезло, т.к. я не только колбасные огрызки получаю, но и регулярно персональные заказы мои выполняются (с задержками, не буду отрицать), так что еще раз подчеркну: тема нужная и полезная.

 

ПС. Любка уже много раз писала, что я летом ежжу и покупаю на фруктовом рынке много чего. В этом году тоже буду, т.ч., девоньки, ежели кто надумает - Любкину почту знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат (говорю т.к. сам тоже "младший брат") - это совсем не то.

Так вот, это я к чему.. с рождением детей жизнь меняется не только у девочек, но и у мальчиков. И нормальная половозрелая особь мужского полу простит любые пренебрежения его кулинарными пристрастиями ради освобождения лишних 5-30-120 минут жизни своей жены. Это нормально. Мне так вообще по-барабану чем меня дома будут кормить, если дети сыты. Огрызки от макарон-котлет-колбасы? Да без проблем. Хоть 24 часа 365 дней в году. Потому как есть понимание сколько дети требуют к себе времени. 

Эта тема просто актуальна для тех, у кого есть ребенок. А у некоторых и не один ребенок. Собственно, в списке желающих поучаствовать в этом эксперименте, я смотрю, токма мамки.. И понимаю их на 100%. Не во всем согласен, не отрицаю. Но при этом солидарен.

не буду спорить, т.к. "огрызки от макарон-котлет-колбасы" -это Ваш выбор и Ваша жизнь, и белой завистью завидую Вашей жене, которую Вы за это любите. Вы прекрасный человек и любите детей.

P.S. Но от СВЕЖЕ-тепленького -приготовленного с наварочки и сковородочки, да и к приезду мужа....да и детки бы были сыты...не стоит отказываться) У меня есть знакомая мамочка, к которой всегда приятно заглянуть, т.к. и работает она и трое детей и каждый день вкусняшки свежие. И детки все не разбалованные, а очень даже все начитанные (читают, пока мама готовит). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, т.к. "огрызки от макарон-котлет-колбасы" -это Ваш выбор и Ваша жизнь, и белой завистью завидую Вашей жене, которую Вы за это любите. Вы прекрасный человек и любите детей.

P.S. Но от СВЕЖЕ-тепленького -приготовленного с наварочки и сковородочки, да и к приезду мужа....да и детки бы были сыты...не стоит отказываться) У меня есть знакомая мамочка, к которой всегда приятно заглянуть, т.к. и работает она и трое детей и каждый день вкусняшки свежие. И детки все не разбалованные, а очень даже все начитанные (читают, пока мама готовит). 

свеже-тепленько-приготовленное - это прекрастно! 

но еще хотелось бы свою жену видеть такой же "свеже-тепленько-прекрасненькой", а не выжато-лимоно-кисленькой... вот меня трое суток почти дома не было (точнее было мое тело, которое уезжало в 4 утра и приезжало в 9-10 вечера) и мне было ну совершенно параллельно чем меня кормят, лишь бы это было вовремя.. если в течении 15 минут после моего приезда я не успевал поесть, то я тупо готов был ложиться ничего не поев за сутки.. так что заготовленное заранее в такой ситуации - оч хороший выход.

но, при этом, я понимаю, что караулить меня ради того, чтобы покормить в ущерб нормальному общению с детьми - это глупость, т.ч. получается, что и волки сыты и овцы целы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеже-тепленько-приготовленное - это прекрастно! 

но еще хотелось бы свою жену видеть такой же "свеже-тепленько-прекрасненькой", а не выжато-лимоно-кисленькой... вот меня трое суток почти дома не было (точнее было мое тело, которое уезжало в 4 утра и приезжало в 9-10 вечера) и мне было ну совершенно параллельно чем меня кормят, лишь бы это было вовремя.. если в течении 15 минут после моего приезда я не успевал поесть, то я тупо готов был ложиться ничего не поев за сутки.. так что заготовленное заранее в такой ситуации - оч хороший выход.

но, при этом, я понимаю, что караулить меня ради того, чтобы покормить в ущерб нормальному общению с детьми - это глупость, т.ч. получается, что и волки сыты и овцы целы.. :)

еще раз повторю - Вы идеальный мужчина. Но даже идеалому мужчине и идеально затовленному "заранее" ужину необходимо придать иногда температуру, на это тоже КПП требуется. Если и на это Вы тратите время? то тогда я поднимаю "руки в верх" перед Вашим ганстерологом и задаю вопрос : Вы спите каждый день или только раз в две недели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю - Вы идеальный мужчина. Но даже затовленному "заранее" необходимо придать температуру, на это тоже КПП требуется. Если и на это Вы готовы? то тогда я поднимаю "руки в верх" перед Вашим ганстерологом

я не идеальный мужчина.. причем далеко не идеальный.. я нормальный мужчина. у нас, к сожалению, есть знакомые, которые говорят "сначала покормишь меня, а потом детей, т.к. я с работы приехал и мне нужнее", так вот, нормальный мужчина на подобные ситуации реагирует однозначно - "вот мудак!", так что исходим из этой фразы и хлопаем в ладоши девочкам, которые пытаются сделать максимум еды из минимума времени :)

 

ну так 21-й век на дворе.. по мобильнику можно сообщить "время подлета" и тебе либо разогреют-сделают, либо достанут и оставят записку, в которой напишут как греть, в каком устройтве, сколько минут и какие кнопки нажимать.. не буду скрывать, но на микроволновке знаю только кнопки "старт-стоп", а на с духовкой смогу совладать только если будет пошаговая инструкция.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 21-й век на дворе.. по мобильнику можно сообщить "время подлета" и тебе либо разогреют-сделают, либо достанут и оставят записку, в которой напишут как греть, в каком устройтве, сколько минут и какие кнопки нажимать.. не буду скрывать, но на микроволновке знаю только кнопки "старт-стоп", а на с духовкой смогу совладать только если будет пошаговая инструкция.. :)

Вы реальны? А (читай выше) и спать, и работать надо будет по кнопке? справитесь?

  • Олег Сухих, я есчестно в шоке! Мой ум отказывается понимать, что такие мужчины бывают. Я думала мой мужчина идеален (цветы дарит, пытается готовить, работает как "папа Карло", мне на СПА не жалеет, дом строит....) и я ему за это колбасные обрезки? да не в жизнь! Он у меня питается свежими продуктами и спит в нормальной кровати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...