Перейти к содержанию

Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Вы реальны? А (читай выше) и спать, и работать надо будет по кнопке? справитесь?

я - вполне реален. 

а куда деваться? у нас двое погодок, которые выносят мозг почище тт приставленного к височной впадине. какое я имею право требовать смены трех блюд? у меня был 18-часовой рабочий день. да, тяжело. но у жены - тоже, т.к. времени свободного с двумя деньми не намного больше свободного остается. если я по приезду получу (пусть и разогретые) котлеты-борщики-солянки, то буду рад. не получу - значит были совсем "вилы" и обижаться на это просто глупо. и не потому, что я такой непритязательный, а потому, что дети - это действительно гемморой..

 

Вы реальны? А (читай выше) и спать, и работать надо будет по кнопке? справитесь?

  • Олег Сухих, я есчестно в шоке! Мой ум отказывается понимать, что такие мужчины бывают. Я думала мой мужчина идеален (цветы дарит, пытается готовить, работает как "папа Карло", мне на СПА не жалеет, дом строит....) и я ему за это колбасные обрезки? да не в жизнь! Он у меня питается свежими продуктами и спит в нормальной кровати.

 

я тоже сплю в нормальной кровати.. чрезмерно редко дарю цветы (посыпаю голову пеплом).. готовить пытаюсь, но нихрена не получается... но мне моя жена - это не поставщик "ко столу", а мать моих детей. детям хорошо - значит хорошо и мне. все остальное - лирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - вполне реален. 

а куда деваться? у нас двое погодок, которые выносят мозг почище тт приставленного к височной впадине. какое я имею право требовать смены трех блюд? у меня был 18-часовой рабочий день. да, тяжело. но у жены - тоже, т.к. времени свободного с двумя деньми не намного больше свободного остается. если я по приезду получу (пусть и разогретые) котлеты-борщики-солянки, то буду рад. не получу - значит были совсем "вилы" и обижаться на это просто глупо. и не потому, что я такой непритязательный, а потому, что дети - это действительно гемморой..

разогретые "борщикИ"? из пакетиков? :o

давайте я Вам пришлю гуманитарную помощь? только не обижайтесь.

ПС: желудок испортите - будет не до детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогретые "борщикИ"? из пакетиков? :o

давайте я Вам пришлю гуманитарную помощь? только не обижайтесь

 

бррр.. из пакетиков не ел со студенчества.. :)

 

вы, видимо, молодая жена.. и не знаете какой должен быть борщ :)

самый вкусный борщ - это трехдневный борщ! а, извините, холодным его хлебать невкусно... так что хочешь или не хочешь - придется разогревать. а уж что-что, а борщ, я люблю и, наверное, понимаю какой он должен быть :)

 

к тому же, есть не дома (не свое, не домашнее) не смогу.. я даже когда к родителям заезжаю - не ем (хотя лет этак двадцать хомячил это же самое вполне себе с удовольствием), т.к. имеется стойкая зависимость к еде изготовленной супругой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, видимо, молодая жена.. и не знаете какой должен быть борщ :)

самый вкусный борщ - это трехдневный борщ! а, извините, холодным его хлебать невкусно... так что хочешь или не хочешь - придется разогревать. а уж что-что, а борщ, я люблю и, наверное, понимаю какой он должен быть :)

эх, это Вы не знаете какой должен быть борщ))) с наварочки! Олег, мне Вас не переубедить, т.к. Вы никогда не сможете понять...что такое, когда: после рабочего дня свежее горячее питание; когда жена не спит, ожидая Вас и в т.ч. при наличие спящих детей. Но, признаюсь, я зауважала Вас...т.к. Вы ни разу не сказали плохо о Вашей ленивой (долго подбирала необидное название, но ниче более не нашла) жене. Вы- умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, это Вы не знаете какой должен быть борщ))) с наварочки! Олег, мне Вас не переубедить, т.к. Вы никогда не сможете понять...что такое, когда: после рабочего дня свежее горячее питание; когда жена не спит, ожидая Вас и в т.ч. при наличие спящих детей. Но, признаюсь, я зауважала Вас...т.к. Вы ни разу не сказали плохо о Вашей ленивой (долго подбирала необидное название, но ниче более не нашла) жене. Вы- умница

мне не за что говорить о своей жене "ленивая" - поэтому и не говорю этого. 

родите - поймете о чем я говорю :) потому и был первый вопрос про детей. родите - тогда и поймете чего стОит ваш мужчина.. а пока это все - прелюдия :)

отбой.. через 4-5 часов прийдет старший "повелитель" и скажет "мама-папа, пойдем смотреть мультики!".. и пойдешь ведь.. смотреть, блин, мультики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не за что говорить о своей жене "ленивая" - поэтому и не говорю этого. 

родите - поймете о чем я говорю :) потому и был первый вопрос про детей. родите - тогда и поймете чего стОит ваш мужчина.. а пока это все - прелюдия :)

поддерживаю Ваши слова относительно "родите детей" и про прелюдию :D Но и Вы питайтесь нормально! обещайте?!, т.к. нужна будет помощь в поиске пропавших и голодных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Ваши слова относительно "родите детей" и про прелюдию :D Но и Вы питайтесь нормально! обещайте?!

нет. я только жене и детям что-либо обещаю. а питаюсь я почти нормально. по крайней мере значительно лучше, чем многие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,Дети появятся напишите пжл как  вы справляетесь.. Уж очень хочется узнать как  на практике  будет. В теории мы все сильны)) 


@Олег Сухих, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Любе огромный привет и терпения в воспитании ваших деток :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...