Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

если человек растерян и не знает как поступить, ничего страшного не вижу,если сын об этом не узнает. иногда коллективный разум рождает чудесные вещи.

Так я же для того и открыла такую тему,свою проблему....У меня это тоже впервые,вот прошу совета бывалых,в спорах истина рождается.Читаю вас всех,делаю для себя какие то выводы,заметки.Где то понимаю и свои косяки.Копаюсь в общем в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он здесь не бывает

Пусть он здесь не бывает, новсе же это очень личное, а ему не 5 лет чтоб его слова приводить дословно. Как в теме "говорят наши дети". Здесь могут читать знакомые знакомых, узнать ситуацию, передать ему что его публично обсуждают... как мне кажется лучше обсужать сложившуюся проблему не настолько детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а почему не отпускаете на "гулянки"? Просто интересно стало))

Меня, помню, всегда отпускали) Но меня попробуй не пусти куда...Первый раз из дома в 5-ом классе сбежала.

Если по переписке судить - у вас хороший сын.

Хотя...мне со стороны все дети кажутся такими хорошими, а со своей вот сладу нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного не вижу,если сын об этом не узнал.

для того чтоб человек что либо не знал об этом стоит сообщать минимальному количеству людей...ИМХО.

ТС прошу прощения что влез но вы рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже судя по переписке сын показался хорошим. Рассуждает правильно, говорит складно. Не потерянный для общества и семьи человек, это точно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а почему не отпускаете на "гулянки"? Просто интересно стало))

Меня, помню, всегда отпускали) Но меня попробуй не пусти куда...Первый раз из дома в 5-ом классе сбежала.

Если по переписке судить - у вас хороший сын.

Хотя...мне со стороны все дети кажутся такими хорошими, а со своей вот сладу нет)))

у нас с ним был разговор-учишься,мы обеспечиваем необходимым,если желаешь большего чем мы даем,то работай.Тогда твое личное время ни кто не ущемит .А если не учишься,не работаешь,то значит будь добр выполнять наши правила в доме.Значит ты маленький,а маленькие в 23.00 дома)))

Да, мне тоже судя по переписке сын показался хорошим. Рассуждает правильно, говорит складно. Не потерянный для общества и семьи человек, это точно. :)

Но он еще тот лис :P Когда ему надо-такое наобещает и наговорит,что диву даешься,а на деле ноль((((

Я очень удивлюсь и конечно больше еще обрадуюсь,если он устроится на работу как говорил,но самое главное,продержится там хоть неделю)))Это пока наш самый большой срок!Потом наш князь-Дмитрий включает царька в голове и пошло поехало...Все дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что все наладится у вас, вопрос времени! И он перебесится, и вы закалитесь в боях, со вторым и третьим уже легче пройдете этот период :)

 

И соглашусь с мнением выше, личную переписку лучше убрать, мало ли...город маленький у нас. А люди, как видите, не все добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что все наладится у вас, вопрос времени! И он перебесится, и вы закалитесь в боях, со вторым и третьим уже легче пройдете этот период :)

 

И соглашусь с мнением выше, личную переписку лучше убрать, мало ли...город маленький у нас. А люди, как видите, не все добрые)

Я на долго и не собиралась оставлять этот текст,просто хотела чтобы о сыне и его мыслях вы все сложили свое мнение.А то вдруг я не так поняла ,то что он пытался мне написать.Вот и привела оригинал,чтобы не было испорченного телефона.Спасибо.И я надеюсь,а вернее уверена,что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...