Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

нда.... а что мужские качества больше никак не вырабатываются, кроме как выгнать из дома, заставить спать на вокзале, жрать доширак и грузить вагоны?? ну, конечно, тогда сразу, видимо, мужик... ага! :))))

не кажется вам, что например, если парень заканчивает вуз с красным дипломом (что подразумевает определенный труд и мозги) при этом работая, зарабатывая на свое содержание, на свое будущее жилье, скажем, при этом помогая матери.... да еще если у него какое-нибудь хобби есть.... он не меньше "мужских" качеств приобретет?

не понимаю, для чего призывы к экстриму??? 

что, девочка, чтоб готовить научилась и полюбила, ее надо неделями не кормить, глядишь сама начнет шевелиться, привыкнет, станет кухаркой потом хорошей! :)))) (так до абсурда имхо можно любое "оберегают от трудностей" довести)

 

целевое поведение нужно стимулировать а чтоб превращалось в стойкий рефлекс надо закреплять вкусняшкой.

 

а если проспал то время когда надо было заниматься воспитанием системно,  то авральные меры могут и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... а что мужские качества больше никак не вырабатываются, кроме как выгнать из дома, заставить спать на вокзале, жрать доширак и грузить вагоны?? ну, конечно, тогда сразу, видимо, мужик... ага! :))))

не кажется вам, что например, если парень заканчивает вуз с красным дипломом (что подразумевает определенный труд и мозги) при этом работая, зарабатывая на свое содержание, на свое будущее жилье, скажем, при этом помогая матери.... да еще если у него какое-нибудь хобби есть.... он не меньше "мужских" качеств приобретет?

не понимаю, для чего призывы к экстриму??? 

что, девочка, чтоб готовить научилась и полюбила, ее надо неделями не кормить, глядишь сама начнет шевелиться, привыкнет, станет кухаркой потом хорошей! :)))) (так до абсурда имхо можно любое "оберегают от трудностей" довести)

ссори не на ту кнопку нажала))... его ж не сразу выгнали, а предоставили выбор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) потом может уже быть поздно "не обижаться".... обида она дело такое.... пока ее не вытравишь....

ну знаешь....тогда надо ничего не делать...а то как бы чо не вышло

Хорошо бы чтоб урок пошел в прок, а не наоборот. Ведь может обиду затаить, уйти в какую-нибудь компашку сомнительную... 

дада...и начать колоть героин в глазные яблоки.

 

какие всетаки мамы беспокойные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 20 лет и после  можно (иногда и нужно) уже пендалей давать.. с оговоркой на обстоятельства и последствиЯ..

 

я так и не понял а до 20 лет что делать? :D  :D  :D

и почему именно с 20-и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.... то авральные меры могут также и навредить, особенно если нет благодатной почвы для такого "аврала"....

ну подконтрольно авраль.

 

ведь когда учат плавать не делают:

вывез на середину озера...выкинул и уплыл подальше...контролируй :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь....тогда надо ничего не делать...а то как бы чо не вышло

дада...и начать колоть героин в глазные яблоки.

 

какие всетаки мамы беспокойные существа.

за себя скажу, немного офф. мои дети уже столько раз за зиму переболели, причем друг за другом, что я уже не просто беспокойная, а настоящий псих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скоро познаешь, какие папы в отношении своих дочек беспокойные существа  :P  :D

неее...я это чичас с учетом опыта своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял а до 20 лет что делать? :D  :D  :D

и почему именно с 20-и?

Угу, непонятно.. Мне тогда кажется более логичным - до окончания института не беспокоить. Ну и еще аспирантуру в зону домашнего комфорта включить. В общем, до 30ти  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя скажу, немного офф. мои дети уже столько раз за зиму переболели, причем друг за другом, что я уже не просто беспокойная, а настоящий псих)))

ну тогда вам известна манера поведения

 

боже....прыщик...почти сыпь...это аллергия...срочно собирай консилиум врачей. отменяем все продукты. и вообще дыши в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...