Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла отписка из нашей Администрации. Сейчас я в отпуске и не могу найти дома провод от сканера ( давно не пользовалась им). Поэтому дословно печатаю ответ.

 

      На Ваше обращение на официальный сайт по вопросу возможности возведения дополнительной железнодорожной платформы между платформами Кучино и Железнодорожная, Администрация городского округа Железнодорожный сообщает, что вопросы строительства сооружений для эксплуатации железной дороги относятся к компетенции ОАО "Российские железные дороги".

 

 

Первый заместитель Главы

Администрации городского округа                                                                                                                         С.А.Чернуха

 

 

 

    Надо сказать, что, если в Администрацию попадает письмо с вопросом, не относящимся к её компетенции, то она обязана в семидневный срок перенаправить его в ту инстанцию, которая должна  заниматься этим вопросом. Очевидно, что Глава не посчитал, что платформа Ольгино нужна в городе. Либо исполнитель и его заместитель сами решили, что Жиркову незачем заниматься этим вопросом, и отписались. Как не крути, но обращаться стоит быстрее, письменно и только в ОАО "Российские железные дороги"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла отписка из нашей Администрации. Сейчас я в отпуске и не могу найти дома провод от сканера ( давно не пользовалась им). Поэтому дословно печатаю ответ.

 

      На Ваше обращение на официальный сайт по вопросу возможности возведения дополнительной железнодорожной платформы между платформами Кучино и Железнодорожная, Администрация городского округа Железнодорожный сообщает, что вопросы строительства сооружений для эксплуатации железной дороги относятся к компетенции ОАО "Российские железные дороги".

 

 

Первый заместитель Главы

Администрации городского округа                                                                                                                         С.А.Чернуха

 

 

 

    Надо сказать, что, если в Администрацию попадает письмо с вопросом, не относящимся к её компетенции, то она обязана в семидневный срок перенаправить его в ту инстанцию, которая должна  заниматься этим вопросом. Очевидно, что Глава не посчитал, что платформа Ольгино нужна в городе. Либо исполнитель и его заместитель сами решили, что Жиркову незачем заниматься этим вопросом, и отписались. Как не крути, но обращаться стоит быстрее, письменно и только в ОАО "Российские железные дороги"  

Нам депутаты вроде на этой неделе обещали ответить - что по поводу строительства платформы "Ольгино" - Жирков думает.

Писать нужно ещё и губернатору, хуже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам депутаты вроде на этой неделе обещали ответить - что по поводу строительства платформы "Ольгино" - Жирков думает.

Писать нужно ещё и губернатору, хуже не будет!

      Хорошо, что у Вас по-прежнему остаётся надежда. К Губернатору и в Администрацию я отправила письма в один деь. В Минтранс МО отправила 14 октября. Пока ответов нет. В ОАО "РЖД" обращаться мне нельзя. Не буду объяснять, почему. Постарайтесь в ОАО "РЖД" отправить письмо, не только объясняя технические возможности и связывая строительство платформы с предстоящим  ростом населения, но и с большими затратами времени, денег жителей в пути от дома до платформы и обратно.С желанием жителей более комфортно жить в современном городе.

    В ОАО "РЖД" сейчас нелёгкие времена. Там сокращают расходы на содержание аппарата управления и не только. Торопиться с письмом в РЖД надо ещё и потому, что планирование затрат на следующий год осуществляется задолго до окончания текущего. Думаю, что и источники формирования средств на сеть наземного метро различные, и с этими "источниками" тоже надо "договариваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам депутаты вроде на этой неделе обещали ответить - что по поводу строительства платформы "Ольгино" - Жирков думает.

Писать нужно ещё и губернатору, хуже не будет!

А вдруг получится?! Чем черт не шутит, когда бог спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг получится?! Чем черт не шутит, когда бог спит...

Направил письмо на личную почту Тарасу Васильевичу, посмортим, что он ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак помещаю выдержку из ответа Тараса Васильевича:

 

Действительно у меня состоялся обстоятельный разговор с Евгением Ивановичем.
Результатом которого стала отправка запросов(Ваш текст сохранен), в адрес Подмосковного Правительства и РЖД.
Следовательно наша общая позиция, в настоящее время - разобраться в ситуации.
А в целом, любая инициатива, способная  принести пользу городу и его горожанам - полезна!
Следовательно работаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: " Забудьте о своих бредовых идеях". Не будет платформы Ольгино....

Если забыть - точно не будет.

А если действовать - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...