Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наши ряды увеличиваются, еще одна активистка найдена. Листовки, уже сами активисты ксерокопируют и распостраняют!

Одна из активисток поделилась наблюдениями. Сегодня она в первой половине дня поклеила два объявлениям в Атаке. Вечером зашла посмотреть. Сами объявления висят, а все квитки оторваны. Это значит наша задумка находит отклик в сердцах людей:-)

Алексей И. Может быть опять с тобой интервью местной газете дадим уже о платформе Ольгино или пока рановато, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в блог http://zheldor-city.livejournal.com/ - там ищут желающих дать интервью, комментарий :)

Правда мне слово не дают :) Вам может дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в блог http://zheldor-city.livejournal.com/ - там ищут желающих дать интервью, комментарий :)

Правда мне слово не дают :) Вам может дадут.

У меня и Алексея есть email корреспондента городского вестника, она в переписке вроде как предлагала, если что еще обращаться. Но тут зависит все от Алексея И, он в этом вопросе главный, мы ему помощники:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Позовут на встречу, пойдешь?"

- Почему нет? Для меня актуальнее вопрос "Интересна ли им эта тема?"

 

"Может быть опять с тобой интервью местной газете дадим?"

- У меня на них выходов нет. У тебя лучше выходится и на газеты и на пенсионерок))

 

rus

- Интересно, а они сами не ищут новости?))

 

Андрей, что за Ашан? Не перепутал с Атаком?

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, завтра свяжусь с корреспондентом.

Им, депутатам- это может быть интересно, так как пиар не помешает, вроде как выборы депутатов не за горами...

Да конечно наш местный Атак, а не Ашан:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электронную почту, как правило. не дают ответ. Моя знакомая писала по электронке Жиркову и Воробьёву по поводу шума и вибрации в котельной. Ответов не дождалась. Позвонила в приёмную нашей мэрии, узнать, почему нет ответа. Ей сказали, что лучше отправить письмо по факсу, тогда ответ дадут. Она так и сделала. Ответил зам. Жиркова. Так что, если есть возможность, то лучше отправлять письма по факсу или обычной почтой, иначе время уйдёт, а мы так и не поймём, рассматривают наш вопрос, или даже не собираются это делать.

 

Ещё можно обратиться на местное телевидение, обрисовать картинку с грядущим перенаселением центральной части города после застройки и заселения микрорайонов Центральный, Центр+ и монстра Центр-2. Объяснить, что в связи с этим будет твориться на станции.

 

Двумя руками "за" то, чтобы как можно быстрее связаться с советом депутатов или придти на приём к депутату, курирующиму наш микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме микрорайона Центральный в теме "Развитие инфраструктуры города" есть такое сообщени;

 

Ежевика » 23 Sep 2013, 12:13Не скажИте Транспорт - он как любовь - приходит и уходит, а кушать хочется всегда 
Это конечно да. На том самом транспорте мне ездить туда, где дают деньги в том числе и на покушать))) и ездить 5 дней в неделю. Хочу метро в Железке)))

На днях заглянула на форум Ольгино-инфо. Вошла в первую же тему "Транспорт", а затем в подтему "Подмосковное наземное метро или алгрейд электричек". Там народ тему о метро обсосал досконально, и направил письма по электронке Жиркову, Воробьёву и в Минтранс МО с просьбой, построить дополнительную платформу с подземным переходом напротив микрорайона Ольгино. Выложили на форуме образец листовки с электронными адресами, чтобы заинтересованные читатели скачали, размножили, расклеили в общественных местах, и написали письма в эти инстанции с такой же просьбой в поддержку инициативной группы.
Представляете, как быстро сориентировались? Я обдумала всё это и решила: 
- а почему бы нам не помочь им в этом вопросе?
Ну, действительно, нафига они нам здесь на станции нужны?! Каждое утро толпа жителей Ольгино,  частного сектора, ул. Главной несутся сюда, чтобы сесть в электричку. А скоро к ним прибавятся жители ЖК "Чайка". Пусть садятся в электрички и метро на своей новой платформе.
А без них мы, пока не застроят до конца Центральный, Центр-2, Центр+ и другие новостройки, как белые люди, спокойно сможем входить в пустые вагоны и, с достоинством человека, а не скота в загоне, будем ездить в Столицу. Представляете, как будет справляться станция с пассажиропотоком, когда застроят эти микрорайоны, а ольгинцам с их соседями не построят новую платформу?! Кстати, они в своих письмах об этом пишут?! Будет полный завал!
Так что тот, кто хочет садиться в свободные вагоны, может тоже отправить письма Жиркову, Воробьёву, в РЖД, совет депутатов с просьбой разгрузить станцию Железнодорожная и построить новую платформу напротив микрорайона Ольгино. Себе польза и соседям помощь. Письма лучше отправлять по почте или факсом, чтобы получать ответы.

 

Народ идею не поддержал, а было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А без них мы, пока не застроят до конца Центральный, Центр-2, Центр+ и другие новостройки, как белые люди, спокойно сможем входить в пустые вагоны и, с достоинством человека, а не скота в загоне, будем ездить в Столицу."

Упс... Это мы значит будем как скот в загоне на своей платформе забиваться в эл-ку где уже едет Центральный. Шикарное предложение о помощи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А без них мы, пока не застроят до конца Центральный, Центр-2, Центр+ и другие новостройки, как белые люди, спокойно сможем входить в пустые вагоны и, с достоинством человека, а не скота в загоне, будем ездить в Столицу."

Упс... Это мы значит будем как скот в загоне на своей платформе забиваться в эл-ку где уже едет Центральный. Шикарное предложение о помощи.))

Они, не учли одного....

Дурных нема)))

Загружаться в МСК, мы будем на ЖД, а выгружаться из МСК на построенной. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...