Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я кажется знаю где, завтра постараюсь оторвать. А то на форумах обычно тока обличать, а самим взять и оторвать уже тяжко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется знаю где, завтра постараюсь оторвать. А то на форумах обычно тока обличать, а самим взять и оторвать уже тяжко(((

Угол д.34 выходящего на проезжую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил ошибки, экспортировал в PDF:

 

attachicon.gifОбращение к жителям.pdf

 

И в PNG:

 

attachicon.gifОбращение к жителям.png

О, а я такое сообщение видела на остановке у 40-го дома.

Даже не подумала, что это ваших рук дело  :)

Да я особо не скрываюсь, мне не жалко, скрина. Просто вроде как к 15-ому году у нас 4-ый путь будет. А пока что люди и так отрывают язычки от листовок. Но думаю, вторую волну до Нового года организуем:-) Сейчас главное, чтобы наверху пошли навстречу людям и одобрили, а дальше уже дело техники...

А может это хулиганы рвут и выбрасывают?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я такое сообщение видела на остановке у 40-го дома.

Даже не подумала, что это ваших рук дело  :)

А может это хулиганы рвут и выбрасывают?  :)

Наших, Алексей И, ловко листовки соорудил и Руслан подсобил:-)

Неее, сам видел, как квитки в течении 2-3х дней обрывались, постпенно. Хулиган бы сразу все оборвал. Кстати, вешали мы на бывшей остановке 18, там практически сразу обрывали. Уж очень пристально на нас таксисты смотрели, кады мы их вешали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших, Алексей И, ловко листовки соорудил и Руслан подсобил:-)

Неее, сам видел, как квитки в течении 2-3х дней обрывались, постпенно. Хулиган бы сразу все оборвал. Кстати, вешали мы на бывшей остановке 18, там практически сразу обрывали. Уж очень пристально на нас таксисты смотрели, кады мы их вешали!

Заинтересованная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованная сторона.

Ну типа того, ж.д. станция рядом с домом, частично может уменьшить их востребованность...

Но мы же для жителей платформу хотим открыть, а не для прибыли таксистов, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же для жителей платформу хотим открыть, а не для прибыли таксистов, имхо...

Дак он о том и говорит, что платформа не для таксистов. Она им не выгодна.

 

И вообще господа давайте меньше оффтопика, и больше по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, докладываю новости. Сегодня получено еще 200 ч.б. листовок от активного нашего блогера, он попросил не афишировать пока себя... Отдал проверенной активитске 70 штук(пенсионерке) клеить. Завтра начнет, пообещала жилгородок с деревяными постройками охватить.

Так что наше дело живет!:-)

уже эта пенсионерка приходила ко мне на работу с листовкой!класс! народ шевелится

только листовка с ошибкой в слове депутатам (депутутам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...