Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они, не учли одного....

Дурных нема)))

Загружаться в МСК, мы будем на ЖД, а выгружаться из МСК на построенной. :P

Не ну если легкое метро чаще ходить будет, может посвободней в вагонах будет?

Я лично на 8.56 (электричка проходящая) буду ездить с платформы Ольгино , тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в когда вы думаете построят платформу?

Between[2015;2017] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво?!

2025; 2027

Ну нам сгодится простенькая платформа, как Кучино. К 16-ому году обещают вроде как 4-ый путь до железки. Строительство платформы, я не вижу тут титанических усилий на годы. Ну например, в 14 году утвердят, год строить, ну и запас взял до 17 в своих расчетах. Также не надо забывать про подземный переход через Носовиху, но с современной строительной техникой и технологиями я также не вижу проблем.

P.S. Главное, чтобы утвердили платформу Ольгино...

А вы возьмите и напишите в те инстанции, что указаны в листовке, глядишь и ваш голос повлияет на принятие решение наверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам сгодится простенькая платформа, как Кучино. К 16-ому году обещают вроде как 4-ый путь до железки. Строительство платформы, я не вижу тут титанических усилий на годы. Ну например, в 14 году утвердят, год строить, ну и запас взял до 17 в своих расчетах. Также не надо забывать про подземный переход через Носовиху, но с современной строительной техникой и технологиями я также не вижу проблем.

P.S. Главное, чтобы утвердили платформу Ольгино...

А вы возьмите и напишите в те инстанции, что указаны в листовке, глядишь и ваш голос повлияет на принятие решение наверху!

Дело нужное, тут не о чем спорить, но, исходя из прошлого опыта, чтобы пробить изменения, нужные нам, надо лет 7-10. 

С простой платформой ничего не выйдет, на это РЖД не пойдет, только с турникетами и мощным забором, переходами ит.д.

И Кучино тоже переоборудуют на турникеты при строительстве 4-го пути. РЖД и так стонет от толп безбилетников. "Платформа" Ольгино возможна только как вариант удешевления реконструкции нынешнего вокзала в условиях взрывного роста потока пассажиров. Но орать про проблему надо, тут я присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело нужное, тут не о чем спорить, но, исходя из прошлого опыта, чтобы пробить изменения, нужные нам, надо лет 7-10. 

С простой платформой ничего не выйдет, на это РЖД не пойдет, только с турникетами и мощным забором, переходами ит.д.

И Кучино тоже переоборудуют на турникеты при строительстве 4-го пути. РЖД и так стонет от толп безбилетников. "Платформа" Ольгино возможна только как вариант удешевления реконструкции нынешнего вокзала в условиях взрывного роста потока пассажиров. Но орать про проблему надо, тут я присоединяюсь.

Тоесть вы приняли участие и направили обращение от своего имени властям, верно я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво?!

2025; 2027

Блин! В 2023 году уже на Марс на ПМЖ народ летит: http://www.mars-one.com/en/ А в Железке даже платформу не осилят! Позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С простой платформой ничего не выйдет, на это РЖД не пойдет, только с турникетами и мощным забором, переходами ит.д.

 

Я где-то читала, что в связи со строительством скоростной магистрали Москва-Казань. на протяжении всего железнодорожного пути в нашем городе будут установлены шумопоглащающие экраны. Если они будут такими, какие установлены с восточной стороны микрорайона "Центральный", то проблема с "мощным забором", как Вы пишите, наверное без всякой связи со строительством платформы будет решена? Такие экраны способны заменить мощный забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извещаю, что завтра иду на встречу к депутатам Железки в 17:30. Если кто-то может в это время составить мне компанию пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...