Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Депутаты направили запросы от имени Тараса Васильевича министру транспорта МО и главе капитального строительства РЖД. Вечером прикреплю сканы. Мне запросы понравились ^_^ .  

 

P.S. Шансы всегда есть, особенно если верить в свои силы)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, главное не перенапрячься с силами. :)

 

Просьба, если нет ничего по существу - не спамить здесь! Будет что сказать по существу - welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак помещаю выдержку из ответа Тараса Васильевича:

 

Действительно у меня состоялся обстоятельный разговор с Евгением Ивановичем.
Результатом которого стала отправка запросов(Ваш текст сохранен), в адрес Подмосковного Правительства и РЖД.
Следовательно наша общая позиция, в настоящее время - разобраться в ситуации.
А в целом, любая инициатива, способная  принести пользу городу и его горожанам - полезна!
Следовательно работаем.

 

Ответ депутата вселяет надежду. Спасибо, Андрей, за активные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ депутата вселяет надежду. Спасибо, Андрей, за активные действия.

Ну тут больше Алексей И подсуетился именно он все запросы оформлял и на встречу напросился. Я в этом вопросе у него в помощниках  :) , заместитель тобишь  ;)  

 

Сканы запроса депутатов, как и обещал прикрепляю.

 

 

 

post-8055-0-67915900-1384867827_thumb.jp

post-8055-0-54300300-1384867845_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут больше Алексей И подсуетился именно он все запросы оформлял и на встречу напросился. Я в этом вопросе у него в помощниках  :) , заместитель тобишь  ;)  

 

Сканы запроса депутатов, как и обещал прикрепляю.

И Алексею И большое зпасибо. Просто он не вышел пока на форум, а я люблю благодарить человека лично.

 

      Обращение в Минтранс МО более конкретное. а в ОАО "РЖД" - не содержит просьбы о строительстве платформы. Это печально. А ведь именно в РЖД надо было кричать с такой просьбой от имени депутатов. Мы-то в Минтранс МО обращались уже, и пока, кроме ответа Вам, ничего не получили.         Поэтому дело может пойти по следующему сценарию: Минтранс ответит, что обращения переданы в РЖД, как ответил Вам, А РЖД в ответе депутату распишет нормативно-правовую базу и давно запланированные мероприятия на участке между платформами Кучино и Железнодорожная, как и просит депутат.

      Оба письма пока не содержат подписи и регистрационного номера. Значит, ещё не отправлены. Нельзя ли связаться с Тарасом Васильевичем и попросить его допечатать в письме к РЖД следующие слова: " Просим изыскать возможность возведенния дополнительной платформы между платформами Кучино и Железнодорожная". Если письма уже ушли, то следует отправить ещё одно письмо вдогонку.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрационные номера я потер, все таки внутренние документы. Подписи Тараса Васильевича нет. В РЖД пока депутаты хотят уточнить планы строительства, после уточнения, я так понял при благоприятном исходе будет еще одно письмо с запросом на строительство платформы Ольгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрационные номера я потер, все таки внутренние документы. Подписи Тараса Васильевича нет. В РЖД пока депутаты хотят уточнить планы строительства, после уточнения, я так понял при благоприятном исходе будет еще одно письмо с запросом на строительство платформы Ольгино...

Это хитрое затягивание времени. Ему, депутату, зачем понадобились нормативно-правовые документы, план строительства участка железной дороги между платформами Кучино и Железнодорожная? Что он будет делать с этой бесполезной информацией? На получение ответа уйдёт два месяца. И всё!

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хитрое затягивание времени.

Насчет планов РЖД именно такая и была договоренность с депутатами на встрече, так что тут депутаты ничего не нарушили.

Но и нам надо конечно действовать, я на следующей неделе позвоню секретарю в приемную губернатора, уточню когда мне прийдет ответ окончательный, тоесть каково решение по моему обращению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что они ничего не нарушили, но, думаю, что именно они и предложили вам ТАКОЙ ПЛАН действий.

Вы правильно решили, позвонить секретарю. Мне иногда в голову приходит мысль, что, если на электронную приёмную МО поступило много обращений по вопросу строительства платформы, то там приняли это, как массовое хулиганство, и не отвечают. Возможно, что такими мыслями, я успокаиваю свое негодование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...