Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огромное вам спасибо за то, что сходили к Тарасу Васильевичу, что смогли правильно донести до него вопрос о платформе, а иначе он не захотел бы договариваться с вами о дальнейшем совместном решении вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Алексея. Также Тарас Васильевич сказал нам, что власти города пытаются поднять вопрос о реконструкции самой станции "Железнодорожная",например, как в Мытищах. Создать среду для людей с ограниченными возможностями. Пока, как я понял, этот вопрос тоже наверху рассматривается. Мы в свою очередь подтвердили, что жители готовы поддержать подписями (например в форме электронной петиции) просьбу о реконструкции.

Руслан, у него на столе лежала газета:"Новое Ольгино". Там на первой полосе твоя статья про платформу Ольгино. Не дашь сюда ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Алексея. Также Тарас Васильевич сказал нам, что власти города пытаются поднять вопрос о реконструкции самой станции "Железнодорожная",например, как в Мытищах. Созжать среду для людей с ограниченными возможностями. Пока, как я понял, этот вопрос тоже наверху рассматривается. Мы в свою очередь подтвердили, что жители готовы поддержать подписями (например в форме электронной петиции) просьбу о реконструкции.

вот это было бы просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформу еще не начали строить?

Понимаю твой юмор, но депутаты пока что не определились с тем, возможно ли ее строительство вообще.

Но то что они поговорят с мэром и возможно станут нашими сторонниками за строительство платформы, уже неплохо, имхо...

Наши обращение к губернатору и их, как говорится - две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него на столе лежала газета:"Новое Ольгино". Там на первой полосе твоя статья про платформу Ольгино. Не дашь сюда ссылочку?

Можно тут почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, могу только уточнить.

Согласно вот этому док-ту "Развитие железнодорожной инфраструктуры (создание НАЗЕМНОГО МЕТРО) и ... в Московском железнодорожном узле" (3 стр. Программа по развитию железнодорожной инфраструктуры Московского транспортного узла) указано, что:

- Строительство дополнительных главных путей в период 2016-2020 гг. (см. Реутово - Железнодорожная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею о строительстве платформы "Ольгино".

Я правильно понимаю, что электронные обращения к мэру, в мин.транс не эффективны?

В этом случае подскажите, пожалуйста, куда направлять письменные обращения? Стоит ли их как-то специально оформлять?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею о строительстве платформы "Ольгино".

Я правильно понимаю, что электронные обращения к мэру, в мин.транс не эффективны?

В этом случае подскажите, пожалуйста, куда направлять письменные обращения? Стоит ли их как-то специально оформлять?

Спасибо.

К мэру на этой, следующей неделе обратятся депутаты, нам озвучат его мнение. Писать лучше все же Губернатору и в РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...