Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не смог дозвониться ни в приемную губернатора, ни в приемную министра транспорта МО. Хотел узнать статус моего обращения, пока что написал в приемную мин. транспорта МО mintrans@mosreg.ru ещё раз с копией ответа от них же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что Вы получили ответ и от Губернатора, помню только, что получили из Минтранса МО. А что Вам ответил Губернатор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что Вы получили ответ и от Губернатора, помню только, что получили из Минтранса МО. А что Вам ответил Губернатор? 

Упсс, немного попутал. Писал я губернатору, а оттуда переправили в министерство транспорта, ответили да из приемной мин. транспорта МО.

Ну вообщем значит прально я написал в мин. транспорта насчет статуса моего обращения - все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Правильно сделали, что написали.

очень интересная тема, но если даже за столько лет никто не удосужился из властеимущих сделать подземные пешеходные переходы (надземные) через Носовихинское ш., дополнительную эстакаду (или подземный выход) на самой станции для выхода пассажиров со ст. Железнодорожная, тк одна этакада с трудом справляется с наплывом людей.... то тут целая станция! А это еще и изменение графика движения поездов... Вы будуте героями, если реализуете этот проект!

Изменено пользователем premilenkaya_feechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Министерства транспорта МО ответили:

 

Добрый день.

Ответ ОАО РЖД ожидаем после 24.11.2013. Как только получим их решение, напишем Вам. К сожалению они коммерческая организация, мы их ускорить не можем (но пытаемся). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Министерства транспорта МО ответили:

 

Добрый день.

Ответ ОАО РЖД ожидаем после 24.11.2013. Как только получим их решение, напишем Вам. К сожалению они коммерческая организация, мы их ускорить не можем (но пытаемся). 

 

Смотрим здесь, кто владеет сией чудо-организацией

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...