Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

напишешь для открытия платформы - отметим ;)

Спасибо((( - писал за продление 12-го, получил ожидание на холоде 18-ой - как нибудь без меня.

Противостоять, не буду, смысл? - оно и так провально - но не для всех, кто-то с этого поимеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо((( - писал за продление 12-го, получил ожидание на холоде 18-ой - как нибудь без меня.

Противостоять, не буду, смысл? - оно и так провально - но не для всех, кто-то с этого поимеет...

Ну и вечером порядка 3-х минут в толкучке на мосту стоишь, выходя из электрички. И автобус ещё порядка 3-х ждёшь! Да продлили не так как хотели, но зато и автобус 18 стал ходить чаще и 2 автобус стал ходить большой. И 18 белые маршрутки оборудовали поручнями, тут Алексей И постарался. Вы негатив не собирайте в кучу, смотрите на мир со всех сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вечером порядка 3-х минут в толкучке на мосту стоишь, выходя из электрички. И автобус ещё порядка 3-х ждёшь! Да продлили не так как хотели, но зато и автобус 18 стал ходить чаще и 2 автобус стал ходить большой. И 18 белые маршрутки оборудовали поручнями, тут Алексей И постарался. Вы негатив не собирайте в кучу, смотрите на мир со всех сторон))

Да-да-да

Столько плюсов, что аж ......

Но вот только хуже стало - к чему бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да

Столько плюсов, что аж ......

Но вот только хуже стало - к чему бы это.

Кому хуже? У вас легальное такси под боком со стоянкой не на проезжей части, 18 автобус частым стал (я кстати до него периодически с утра сам бегаю), новый парк автобусов и 12, 2, 18. И маршрутки у вас с утра каждые 5-7 минут летают.  А будет станция и автобус не нужен будет, глядишь сосуды лучше работать будут, если пешочком больше ходить бушь и пузо расти меньше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас легальное такси под боком

ГДЕ???(легальное, если не понятно)

 и пузо расти меньше будет))

поздно - уже...

  А будет станция и автобус не нужен будет,

Мне и так 15 мин.

Не тема.

 

 

 

Требую вернуть картофельное поле!!!!!!!!!!!!!

(кто в теме, тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???(легальное, если не понятно

Если выглянуть из 11 дома, то на пересечении 1-ой и Граничной, напротив бывшей конечной 18. Вроде ты сам фотки выкладывал, там где раньше ракушки стояли)) Или ты в их легальности сомневаешься, вроде многие с шашечками ездят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно - уже...

 

В волейбол звал, ты не пошёл - там бы и растряс! 

Мы отвлеклись - Алексей И будет недоволен! На следующей неделе если ответят из министерства транспорта - выложу сюда скан ответа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...