Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извещаю что статья про новую платформу завтра будет в новой газете нашего ТСЖ.

Извещаю, что завтра иду на встречу к депутатам Железки в 17:30. Если кто-то может в это время составить мне компанию пишите в личку.

где будет встреча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, Алексей! Ты прям в последний момент. Не обещаю, может завтра сорвусь, скажу после 11.00. Сам бы я не пошел, но раз Алексей И. зовет, попробуем отпроситься...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это как бы не моя ведь идея. Кто там ещё от себя заявления писал, кто активный есть, ау? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к вам у меня не получится, отпроситься со службы не реально. Если можно, захватите с собой в Совдеп два экземпляра письма. Один там оставьте, другой с регистрацией заберите с собой. Общение с депутатом бывает пустым, а письменный ответ обязывает вопрос обдумать.

 

По электронке письма о платформе я отправила в три инстанции. Ответов нет. Даже из Минтранса Андрей получил ответ, а я нет. Возможно, вопрос действительно рассматривают, о решении ответят сразу всем. Лучше письма направлять в конверте или по факсу. Тогда точно ответят.

 

На вясякий случай сообщите, куда, какого числа и к скольки подойти для разговора с депутатом. Я поняла, что к 17час. 30 мин., 6 ноября, по адресу: Ул. Пролетарская 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватите с собой в Совдеп два экземпляра письма. Один там оставьте, другой с регистрацией заберите с собой. Общение с депутатом бывает пустым, а письменный ответ обязывает вопрос обдумать.

У вас есть это обращение? У меня нет. Я писал им на электронку в стиле "мы тут написали обращения, клеим 300 листовок, есть шанс, не хотите присоединиться?", т.е. я от них в письме ничего не требую, а только предложит присоединиться. Соответственно регистрировать мне у них нечего.

 

Возьму с собой распечатку текста своего обращения в Минтранс М.О. и ответ который пришёл Андрею.

 

Я воспринимаю встречу, как приглашение в гости обсудить тему, не более того. Мне интересно послушать, что они думают и будут ли что-то делать.

Если им это не интересно, то я попрощаюсь и пойду по своим делам.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо пояснить, что мы не требуем, а просим помощи у всех возможных инстанций! Эта ситуация с платформой координально отличается от продления 18 маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть это обращение? У меня нет. Я писал им на электронку в стиле "мы тут написали обращения, клеим 300 листовок, есть шанс, не хотите присоединиться?", т.е. я от них в письме ничего не требую, а только предложит присоединиться. Соответственно регистрировать мне у них нечего.

 

Возьму с собой распечатку текста своего обращения в Минтранс М.О. и ответ который пришёл Андрею.

 

Понятно, что требовать мы не можем. Но оставить им письмо о том, что мы обратились в такие-то инстанции и просим  содействия Совдепа в строительстве новой платформы, стоит. Депутаты для того и существуют, чтобы защищать интересы граждан, а не просто принимать гостей. Приложить к письму ваше обращение в Минтранс и ответ из него Андрею. Объяснить, что мы представляем свои интересы, многих ольгинцев, и нам необходимо документально отчитаться о проделанной работе: куда обращались, что нам ответили,   на что можем расчитывать. Чтобы не ходить по кругу и не оставать ся в неведении.

 

Моё письмо в Минтранс МО тоже в электронном виде:

 

                                                                    В Министерство транспорта Московской области

 

 

 Просим рассмотреть вопрос о возможности возведения дополнительной платформы напротив микрорайона Ольгино с подземным переходом между станциями Железнодорожная и платформой  Кучино в г. Железнодорожный.

 В ближайшие годы население города резко возрастет за счет строительства микрорайонов «Центральный», «Центр-2», «Центр+», ЖК «Чайка»,  ЖК «Савинские пруды», новостроек на ул. 1 Мая,  Некрасова и т.д. Вследствие чего значительно увеличится, вплоть до коллапса, пассажиропоток на станции "Железнодорожная". 

Из за сноса старых домов и строительства новых в крупном микрорайоне «Керамик», ЖК «Южное Кучино-2», новостроек в Северном Кучино, микрорайоне Павлино и на Леоновском шоссе нагрузка на платформу "Кучино" также резко возрастет. 

Создание новой платформы "Ольгино" поможет равномерно перераспределить пассажиропоток по трём остановкам. А горожанам, работающим в Москве и проживающим в микрорайоне Ольгино, Керамик, Павлино, Жилгородок, ул. Главная, частного сектора и множества других домов, экономить время в пути до 1 часа 10 минут в день и использовать это время в интересах семьи, отдыха, занятий спортом, укрепления здоровья.

 

С уважением и благодарностью, от имени жителей микрорайона Ольгино

 

Больше пока ничем не могу помочь. Как я поняла, мой первый вариант письма, отправленный к Жиркову и Воробьёву, Андрей направил в Минтранс МО.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возьму оригинал, чтобы там как говорится все указано было и ничего замазано не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпили чаю, поели конфет, послушали Тараса Васильевича, поговорили :)

 

А если по делу, то Тараса Васильевича больше заинтересовал вопрос, что об этом думают компетентные органы. Это действительно пока белое пятно в нашей работе, ведь у нас на руках только ответ, где говорится что рассмотрение вопроса переправлено в РЖД, а на моё обращение ответ ещё не пришёл.

 

Договорились на том, что с нас текст обращения в РЖД (т.к. в конечном счёте всё упирается в него), а депутаты поправив наш текст отошлют его на своём бланке (как известно депутатский бланк добавляет +80 к успеху  :D ).

 

В запросе мы должны узнать в какие сроки реализуется "Наземное метро", что в него входит и что думает РЖД. Когда получим от них ответ, у нас сложится более полное представление о ситуации и примем дальнейшее решение.

 

На следующей неделе Тарас Васильевич поговорит с депутатами и мэром, заслушает их мнение и вопросы. Затем мы встретимся ещё раз.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...