Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

От себя не убежишь.

Для меня эта фраза означает, что проблемы надо решать, а не избегать их. Ибо от себя не убежишь :). Все равно, если мне здесь не нравится, я постоянно буду возвращаться к мысли, что может быть лучше. Поэтому еще раз: каждый решает проблемы по-своему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, если мне здесь не нравится, я постоянно буду возвращаться к мысли, что может быть лучше. 

 

стремление это не плохо.

плохо - это отсутствие стремления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить когда начнете? в 50? если постоянно перезжать то

А что, жить можно только на одном месте?! В таком случае надо бы всем вернуться к своим корням, и "где родился, там и пригодился".

 

Есть мнение, что покупать квартиры стоит лишь для вложения денег, чтобы не пропали. А если сбережений нет, то и смысла привязывать себя ипотекой к одному конкретному дешевому и непривлекательному месту, лишь бы "свой угол" - как минимум, странно.

Логичнее, для нормальной жизни (чтобы и на себя и на семью времени хватало) жить примерно там, где работаешь, а не в 2х часах езды на общ. транспорте. Так что, в съемном жилье рядом с работой жить можно более полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с высказыванием что покупателей на квартиры сейчас до фига поспорила... Еще годков максимум 5 наверное и все, бум пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно пожить лет 5-10 и сразу захочется того, что Вы назвали не очень умным)))

 Так что, в съемном жилье рядом с работой жить можно более полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно пожить лет 5-10 и сразу захочется того, что Вы назвали не очень умным)))

Лиля, скажите, пожалуйста, что я назвала не очень умным?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить когда начнете? в 50? если постоянно перезжать то

а что жить то мешает? в россии принято избыточно лично относитьс к жилью. везде в мире народ кочует за работой и ниче...живет вроде.

Еще годков максимум 5 наверное и все, бум пройдет.  

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, скажите, пожалуйста, что я назвала не очень умным?!

извините, не  логичным) смысл не оч меняется. у нас менталитет такой, мы оседлые люди. морально оч тяжело долго не в своем жить.ну лично у меня "нормально" в съемном не получилось. мож я одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не  логичным) смысл не оч меняется. у нас менталитет такой, мы оседлые люди. морально оч тяжело долго не в своем жить.

Смысл очень меняется.

Мы не оседлые люди, а с тараканами со стереотипами. Нам внушили - стабильная постоянная работа - это хорошо. Но современная жизнь говорит - 4-5 лет работаешь на одном месте - не развиваешься и "дешевеешь" на рынке труда! И как же быть в таком случае с жильем? - искать работу в Железнодорожном (ну, чтобы жить полноценно, со свободным временем)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...