Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Во опять. Уже ФСБшники. Поинтересуюсь группа А или еще кто? :D

Выборы в Балашихе и ЖД курируют балашихинские фсб-шники, они же на прошлых выборах в лес вывозили наблюдателей, они же на этих "наблюдателями" лысыми были. Ты не знал? Открывай глаза шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

Запахов горящих помоек не чувствуете, фенольных выбросов не чувствуете, искренне верите в честность воров из ЕР и Жирковской шайки. Может быть еще слепы, глухонемы? Да Вы прям мечта для существующей партии или с Марса недавно прибыли. Завидую Вам-легко жить в мире сказок и иллюзий. "Ничоличного". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

Запахов горящих помоек не чувствуете, фенольных выбросов не чувствуете, искренне верите в честность воров из ЕР и Жирковской шайки. Может быть еще слепы, глухонемы? Да Вы прям мечта для существующей партии или с Марса недавно прибыли. Завидую Вам-легко жить в мире сказок и иллюзий. "Ничоличного". 

А у него шиз*френия или парано*я , так что можете особо не обращать внимания. Он и так уже идеальный избиратель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожном (Ольгино) пока живу, может и останусь. Нравятся люди. Читаю форум, и просто радуюсь за людей, которые что то делают для города: продлили автобус до 38 дома, помогают  бедным, сейчас решают вопрос с платформой. Если конечно будет и платформа в Ольгино,  (легкое метро в дальнейшем), можно остаться в этом городе. Лучше близкого Подмосковья, я считаю  нет. Спасибо всем , кто решает вопросы по благоустройству города, смотришь и мэр города будет на высоте  с "такими помощниками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожном (Ольгино) пока живу, может и останусь. Нравятся люди. Читаю форум, и просто радуюсь за людей, которые что то делают для города: продлили автобус до 38 дома, помогают  бедным, сейчас решают вопрос с платформой. Если конечно будет и платформа в Ольгино,  (легкое метро в дальнейшем), можно остаться в этом городе. Лучше близкого Подмосковья, я считаю  нет. Спасибо всем , кто решает вопросы по благоустройству города, смотришь и мэр города будет на высоте  с "такими помощниками".

Дык вы присоединяйтесь, хотя бы нашу петицию в будущем подпишите или отправите, по поводу платформы.

Наши начинания волонтерские, никем не спонсируются и ещё один помощник нам не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Железка нравится  :P нет, честно нравится

конечно напрягает выхлоп от Минваты и горящих помоек, но в остальном...сам город нравится

небольшой, уютный, с приличной инфраструктурой

пожалуй чего в ней глобально не хватает, так это московских дотаций и привилегий, остальное в принципе всё есть и не хуже, чем у других

 

автодорожный коллапс? а где его нет?

проблемы с парковками? а их нет только в глубинке

мэр не чист нА руку? а где иначе?

периодически город превращается в труднопроходимое болото? а что, в Москве что-ли лучше? у нас не Майами, там сейчас 30ка и минуса, наверно, в принципе не бывает

до центра Москвы пол-часа, нормально :) мы жили на Красногвардейке, я до работы 1.5 часа добирался

под боком любые магазины, вплоть до МЕТРО

проблемы с садиками/школами? ну да, есть такое дело....но и в Москве далеко не во всех местах с этим вопросы решены, а это Москва, круче уже некуда

 

так что мне нравится Железка, нормальный такой городишко, фору многим может дать :)

 

ЗЫ: всё сказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы присоединяйтесь, хотя бы нашу петицию в будущем подпишите или отправите, по поводу платформы.

Наши начинания волонтерские, никем не спонсируются и ещё один помощник нам не помешает))

 Если надо, петицию подпишу и отправлю, да любой житель Ольгино  подпишет. Все только ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (фсбшники) и к тебе с утреца подкатывали. Рус у тебя есть хоть один знакомый фэбс? 

Нет, с утреца это была ментовская штука - не так давно узнал через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне придется с тобой боксом заниматься вместо Алокса, кукушку вправлять на место. :D

Наверное, если весовые категории совпадают, хочешь - чтобы и я запахов не чувствовал. Я то пока хочу, но только бывают и нормальные ароматы, а не только вонь свалки))

Впрочем, ты про диагноз от психотерапевта сам писал, уточни уж тогда - прямо тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, ты про диагноз от психотерапевта сам писал, уточни уж тогда - прямо тут))

 

Меньше знаешь - крепче спишь. Придет время узнаешь. ;)

Разберись сначала в психиатрах, психотерапевтах и психологах.

Я с ними один раз имел дело, вроде все гут - диагнозов не понавешивали. А запахов один ты не чувствуешь и дыма не видишь. Обратись к врачам наверное, что это физиология или внушение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...