Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

за эти лучше ты врядли найдешь - ну можно всякие люберцы посмотреть конечно - но я думаю везде будут ньюансы....

надо брать ипотеку лимона 2-3 и... в москву =)

 

3 млн это  35 в месяц на 20 лет - москва стоит этого? переплата около 5 млн!!!

просто с одной стороны мы говорим воот дольше ехать, а с другой в месяц + 35 тыс отдавать!!! 20 лет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не знаю,Люберцы,а особенно Балашиха вообще не нравятся. Просто писец.. Вот Москва другое дело,хотя она тоже разная бывает. Из подмосковья нравится лично мне Коломна,жаль только далековато от Москвы,а так город очень красивый.

 

смотря какая квартира опять же....

после ольгинских, как-то не хочется обратно в хрущевку =((((

3 млн это  35 в месяц на 20 лет - москва стоит этого? переплата около 5 млн!!!

просто с одной стороны мы говорим воот дольше ехать, а с другой в месяц + 35 тыс отдавать!!! 20 лет!!! 

 

отдавай по 100-200 в месяц, если доходы позволяют, я это имел ввиду - ипотека не как кредит, а как рассрочка года на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве для себя взял бы квартиру на набережной (район преображенка и до электрозаводской)

нравится

либо центр

проживать в новогиреево или перово ну ваще не радует


смотря какая квартира опять же....

после ольгинских, как-то не хочется обратно в хрущевку =((((


 

отдавай по 100-200 в месяц, если доходы позволяют, я это имел ввиду - ипотека не как кредит, а как рассрочка года на 3.

теже проблемы, ну не могу в старый дом, исключение сталинка в москве, с большой кухней и от 80 метров, на циане такие попадаются

 

легко сказать, 2 года назад, в течение 12 месяцев отдавал в месяц по 100 тыс, это лично мне очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару тройку раз в год запах замечал на улице, но дома точно не чувствую. Если вдруг будет - у меня неплохая система очистки воздуха имеется - я хорошо знал что за эти деньги не в сказку попаду.

А вот товарищи которые сначала купят относительно дешево квартиры а потом ноют что теперь им  воняет, удивляют. И купившие квартиры  за 3-5 млн жмут 10-30 т.р. на очиститель.

Добавили бы еще миллионов 5 и жили бы в Москве, где не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное уже около 4 млн стоит однушка.

Я тоже так думала :) пока продавать не начала:( реальные цены сделок 3,6-3,8, сорри за оффтоп несдержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...