Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Если найдется еще один человек на этом форуме, который не чувствует запахов и дыма, значит не я один, а ты получишься пиз.....бол. 

Я б сказал, тогда процентов 90% окажется. Но обычно, когда мнение большинства расходится с твоим - стоит в себе разобраться. Да и факты сами собой говорят, свалки то никуда не исчезли и промзоны)) Но впрочем, тебе ведь ничего не докажешь верно. Жалко мне на тебя время тратить, серость и убогость((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не унимался и продолжал рассказывать про вонь. Он знал как правильно закреплять материал.

Не я от темы отпишусь, свое время на пуев тратить, себя не уважать, пусть психотерапевты ему что то внушают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пару раз за два года чувствовал вонь по ночам. Всегда удивлялся когда люди чувствуют запахи по ночам.

Может мусор надо почаще вечерами выносить и всё нормально будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли пошла такая тема добавлю от себя.

 

Я тоже вони не чувствую,хотя и живу и работаю в Жел-доре.

 

Раньше,года два назад часто ощущал слащавый запах,как многие говорили это фенол с роквула,но последние пару лет этого запаха нет.

 

Единственная проблема это вонь с Люберецких очистных сооружений,особенно по ночам бывает. (запах канализации)  Ну тут уж особо ничего не поделаешь,они и сами про это знают.

Там есть проект реконструкции но когда он будет выполнен большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи!

 

Вонь бывает, особенно по ночам.

Но я не могу сказать, что это постоянно. Видимо, есть зависимость, есть ли ветер, куда дует.

 

Но я не могу сказать, что Железка в этом плане какая-то выдающаяся в плохом смысле. Мы живет в самом густонаселенном регионе РФ. Без производств, свалок и прочих прелестей цивилизации не бывает.

 

Я родилась, выросла и жила почти до 30 лет в Москве в районе Перово. В детстве у нас на улице регулярно по утрам пахло тухлыми яйцами. Функционировал Перовский химзавод. Его закрыли, если я не ошибаюсь, только в конце 90-х.

 

Поэтому сравнивать Москву и Железку "по запаху" мне кажется просто смешным.

 

Присоединюсь к тем, кто считает, что за экологией - это в какой-то другой регион.

 

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что возможно частично не в тему, но реально куда можно свалить в место лучшее?

представим что у вас есть однушка в ольгино, пофантазируем

за скока ее можно продать? за 3.5 млн наверное, гле за эти бабки принципиально лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...